Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ольга  
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Оригинальный подарок
Оригинальный подарок
KalinaДата: Воскресенье, 08.07.2018, 11:23 | Сообщение # 16
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что бы вы не решили дарить, главное, чтобы подарок был необычным, ярким и красивым. Такой себе подарок-сюрприз. Чтобы впечатления от этого праздничного подарка осталось у именинницы надолго.
 
Anna23Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 12:24 | Сообщение # 17
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Kalina ()
Что бы вы не решили дарить, главное, чтобы подарок был необычным, ярким и красивым. Такой себе подарок-сюрприз. Чтобы впечатления от этого праздничного подарка осталось у именинницы надолго.
Хорошо бы, чтобы это оставшиеся впечатление было хорошим. А то, знаете ли, всякое бывает smile . А вообще, подарок должен быть не так ярким и красивым, как, в первую очередь, полезным и нужным.
Я вот своей сестре на день рождения подарила классный красный рюкзак  https://rozetka.com.ua/sumki-i-ryukzaki/c4633593/  Она на следующий год пойдет уже в девятый класс. С детскими рюкзаками ходить уже, естественно, не хочет. А этот ей пригодится. Да с ним и не только в школу ходить можно.
 
JojilДата: Воскресенье, 08.07.2018, 12:36 | Сообщение # 18
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Главное, чтобы вместительный рюкзак был. Вы видели, по сколько книг сейчас старшеклассники таскают в школу. Там вообще не рюкзак нужен, а сумка на колесах :).
 
AnnaMusДата: Воскресенье, 22.07.2018, 14:11 | Сообщение # 19
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Телефон
 
logunovamariannaДата: Пятница, 02.11.2018, 11:19 | Сообщение # 20
цветовод-любитель
Город: КИЕВ
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Халат можно подарить, думаю что ей он понравится. В https://shop-comfort.com.ua/182-detskie большой выбор на разный возраст. Махровый, например, очень будет кстати
 
viktor1982Дата: Четверг, 08.11.2018, 19:30 | Сообщение # 21
цветовод-любитель
Город: Одесса
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Младшей сестре на 16-летие подарил небольшую сумму денег и аромадиффузоры https://aromaelhome.com.ua/ru/ по-моему очень необычный подарок!

Сообщение отредактировал viktor1982 - Четверг, 08.11.2018, 19:40
 
JojilДата: Понедельник, 26.11.2018, 23:32 | Сообщение # 22
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что можно подарить хорошему подростку-одиннадцатикласнику? Хочу племяннику на Новый год подарок хороший сделать.
Тем более не видел его уже три года, так как живем в разных городах, а это решил в гости к ним приехать.
 
KokoДата: Понедельник, 26.11.2018, 23:35 | Сообщение # 23
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Jojil ()
Что можно подарить хорошему подростку-одиннадцатикласнику? Хочу племяннику на Новый год подарок хороший сделать. Тем более не видел его уже три года, так как живем в разных городах, а это решил в гости к ним приехать.
Лучше бы вы решили этот вопрос с родителями вашего племянника. Так как детям в подростковом воззрасте вообще угодить сложно - они такие непредсказуемые.


Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. Марлен Дитрих
 
AtronДата: Понедельник, 26.11.2018, 23:42 | Сообщение # 24
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Jojil ()
Что можно подарить хорошему подростку-одиннадцатикласнику? Хочу племяннику на Новый год подарок хороший сделать. Тем более не видел его уже три года, так как живем в разных городах, а это решил в гости к ним приехать.
Тут что-то конкретное трудно посоветовать. Так как все дети ведь разные. Один спортом увлекается, другой играми, третий музыкой. Попробуй угадай. Тем более если, как вы пишете, вы не живете вместе.

Вот у меня, например, племяш геймер - кроме игр ему ничего не надо. Поэтому я хочу подарить ему игровой смартфон. Не удивляетесь, есть и такие. Если интересно, можете о них видео в Ютубе посмотреть 



По характеристикам не больше понравился Xiaomi Black Shark за пятнадцать тысяч. 

Так что можете подумать - как вариант.

Добавлено (28.11.2018, 17:36)
---------------------------------------------
Для геймера лучше подарка не придумаешь.

 
SviatoslavДата: Среда, 28.11.2018, 17:38 | Сообщение # 25
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Atron ()
Для геймера лучше подарка не придумаешь.
Это точно!
 
IuliyДата: Среда, 28.11.2018, 17:39 | Сообщение # 26
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Легче деньги подарить и компосировать мозги ни себе, ни именнинику.
 
BorislavДата: Среда, 28.11.2018, 17:41 | Сообщение # 27
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все зависит оот вашего бюджета. Выше головы ведь все равно не прыгнешь. Верно?
 
LomineДата: Среда, 28.11.2018, 17:50 | Сообщение # 28
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне родителям подарок надо на Новый год. Понимаю. что надо что-то нужное и полезное. А что бы такого подарить - ни придумаю. Есть идеи?
 
OluchkaДата: Среда, 28.11.2018, 17:52 | Сообщение # 29
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Lomine ()
А мне родителям подарок надо на Новый год. Понимаю. что надо что-то нужное и полезное. А что бы такого подарить - ни придумаю. Есть идеи?
Может, лучше у родиителей спросить?
 
LeepenaДата: Среда, 28.11.2018, 17:57 | Сообщение # 30
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подарите что-то для кухни. Например, хдебопечку или мультиварку. Нужный подарок.

Самая большая ошибка в том, что мы быстро сдаёмся. Иногда, чтобы получить желаемое, надо просто попробовать ещё один раз.
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Оригинальный подарок
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: