Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга  
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » магазин
магазин
Liza11uДата: Пятница, 13.04.2018, 20:59 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Награды: 0
Статус:
Привет. Помогите пожалуйста советом ,где можно заказать партию оптовую хорошей брендовой обуви? Открываем свой павильон на рынке,ищем проверенных поставщиков,очень хотимчтоб и товар был качественный и цены не кусались. Кто знает твкие точки поделитесь пожалуйста

ZvonochekДата: Суббота, 14.04.2018, 18:27 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Статус:
Может легче партию обуви с Китая заказать?мне кажется по цене кусаться точно не будет. Или вы именно брендовую хотите?

PermyashkaДата: Суббота, 14.04.2018, 19:17 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Статус:
Я б не стала с Китая заказывать,мы так один раз очень попали. Пришла такая обувь ужасная,с нее и нитки торчали,и клей размазаный был. Теперь заказываю в одном только месте,уже проверенный интернет магазин,так что если ищете где купить обувь оптом то вам сюда http://towar.com.ua/opt Там кстати можно брать и минимальным оптом,на пробу так сказать.

sedorinkoДата: Суббота, 05.05.2018, 15:14 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Статус:
Муж взялся ремонтировать старый бабушкин шкаф. А запчастей нигде не может найти. Может, кто подскажет, где такое добро может продаваться?

JojilДата: Суббота, 05.05.2018, 15:27 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Статус:
Поспрашивайте у тех, кто занимается производством мебели. Есть и небольшие частные компании, которые производят мебель. Думаю, у них можно мебельную фурнитуру найти.

AleksandrovichДата: Суббота, 05.05.2018, 15:37 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Статус:
Цитата sedorinko ()
Муж взялся ремонтировать старый бабушкин шкаф. А запчастей нигде не может найти. Может, кто подскажет, где такое добро может продаваться?
А что именно дляремонта мебели вам нужно. Вы ведь не написали. А вообще, я бы вам посоветовал на Розетке поискать. Там же все что хочешь найти можно. Мне вот тоже не так давно пришлось старый шкаф в селе до ума доводить. Так я там покупал монтажный мебельный уголок https://rozetka.com.ua/polkodergateli4631749/c4631749/  Видел, там еще полкодержателивсякие есть, для дерева и для стекла. Всего даже и не помню, что там было.

AnnaMusДата: Воскресенье, 22.07.2018, 14:12 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Статус:
в интернете поищите

Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: