Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга  
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » в чем удобно?
в чем удобно?
ULI30Дата: Четверг, 07.06.2018, 14:44 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, что предпочитаете из летней одежды? Хочу обновить гардероб, муж предлагает купить шорты. А мне как-то удобней в юбках и сарафанах. А в чем ходите вы?
 
Liana75yДата: Пятница, 08.06.2018, 13:38 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я прошлое лето проходила в платье, потому что сильно поправилась. А так вообще все носила и шорты ,и брюки летние, и сарафаны.
 
Liza11uДата: Суббота, 09.06.2018, 13:49 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ULI30 ()
Девочки, что предпочитаете из летней одежды? Хочу обновить гардероб, муж предлагает купить шорты. А мне как-то удобней в юбках и сарафанах. А в чем ходите
Муж предлагает вам все лето проходить в одних шортах? Что за бред? Или может я не правильно вас поняла? Для меня лето -это любимое время для экспериментов с одеждой и приобретения новых вещей. Недавно купила себе  пару платьев Хотела выбрать сначала одно, но в  интернет-магазине Modaboom такой выбор женской одежды, что не удержалась и заказала два. А в следующем месяце планирую  себя порадовать следующей обновкой.
 
AbatyrДата: Пятница, 22.02.2019, 20:07 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для меня лично летняя одежда должна быть удобной и из легкой ткани. А что это будет - шорты или же легкие штаны - значения не имеет. Я себе на лето закупаю мужскую одежду оптом https://chia.ua/catalog/men, чтоб потом не ходить по рынкам в поисках одной майки.

 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » в чем удобно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: