Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга  
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Где купить
Где купить
AnnaMusДата: Воскресенье, 22.07.2018, 14:14 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день! Посоветуйте где приобрести воздушные фильтры для производственного помещения ?
 
AngelinaYaYaДата: Вторник, 24.07.2018, 09:39 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам надо искать специализированные магазины или фирмы, которые занимаются производством промышленных фильтров.
 
Luiza65Дата: Вторник, 24.07.2018, 11:49 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Согласна с предыдущим комментарием.  У моего брата свой производственный цех. Я ему помогала в его открытии. И искать фильтра как раз выпало на мою долю. Благо что у моей подруги своя аптека и она мне подсказала где покупала для аптеки воздушные фильтра вот здесь http://selton.com.ua/ru/ . Я последовала ее совету. Обратилась на  этот завод и они мне подобрали все что там нужно для качественной очистки воздуха в нашем цехе. Порадовало что очень серьезный завод. Все фильтрующие элементы изготавливаются в соответствии с техническими условиями, имеют паспорта и проходят тщательный контроль качества на предмет герметичности, тонкости очистки, пропускной способности и т.д. Так что в качестве фильтров сомнений не было.
 
akrabatДата: Среда, 25.07.2018, 10:12 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо!
 
LilluДата: Среда, 19.09.2018, 21:20 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не подскажите, гдеможно найти специальные холодильники для хранения вина? Такая техникаведь по магазинам не продается...

Сообщение отредактировал Lillu - Среда, 19.09.2018, 21:20
 
SviatoslavДата: Среда, 19.09.2018, 21:44 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Lillu ()
Не подскажите, гдеможно найти специальные холодильники для хранения вина? Такая техникаведь по магазинам не продается...
Согласен. Это не мобильный телефон и не микроволновка - так просто и не купишь.
Я в свое время, пока нашел то, что мне нужно, не один сайт в интернете проманиторил. Искал тоже винный шкаф, в смысле он же и холодильник.

В итоге остановился на винном холодильнике Caso  https://rozetka.com.ua/vinnie-shkafi/c4647598/kolichestvo-zon=1602214/   С одной температурной зоной, электронным управлением. На шесть бутылок вина - нам вполне достаточно.

 
JojilДата: Среда, 19.09.2018, 21:54 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Интересно. я даже и не знал, что есть специальные холодильники для вина. Мы свое вино просто в баре храним. хотя очень дорогого вина мы, правда, не покупаем.

Сообщение отредактировал Jojil - Среда, 19.09.2018, 21:55
 
СамсонычДата: Пятница, 25.10.2019, 07:38 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Иак вам нужно ресторанное оборудование. Я сама еще недавно искала где бы купить такого рода продукцию, так что смогу вам помочь с этим делом, ведь тут https://chefpoint.ru/ есть то что вне сомнения устроит вас тоже, так что поторопились бы.
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Где купить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: