Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга  
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Рыбацкий нож
Рыбацкий нож
IVAN09Дата: Понедельник, 15.10.2018, 18:44 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: изюм
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посоветуйте где можно найти рыбацкий нож? Хочу тестю подарить к новому году.Но что попало покупать не хочу. Нужен хороший нож
 
Dmitriy1990Дата: Среда, 17.10.2018, 16:15 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно выбрать и купить рыбацкий нож в интернет магазине АКС я там себе брал очень классный туристический нож. С качественным стальным лезвием, удобной рукояткой и хорошим складным механизмом.
 
chvundrikДата: Пятница, 02.11.2018, 23:12 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Главное, чтобы сталь хорошая была.
 
МитчелДата: Суббота, 08.05.2021, 11:13 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Одесса
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер, я правда не на подарок покупал рыбацкий нож, а для личного использования. Могу предложить магазин https://frontier.in.ua/skladni Выбор хороший, для подарка точно найдете качественный и надежный, к тому же цены у них не кусаются.
У меня швейцарский нож со сложным лезвием, многофункциональный и очень качественный, в руке лежит удобно и имеет формат карманного, без такого ножа не могу не обойтись на рыбалке, отличная находка!
 
afrikaДата: Вторник, 15.06.2021, 11:24 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Много предложений.
 
StTehnikДата: Четверг, 08.02.2024, 15:19 | Сообщение # 6
цветочный консультант
Город: Ukrain
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу поделиться своим впечатлением. Мультитул это идеальное решение для любых приключений. Я в восторге от его функциональности и надежности. Он обладает множеством инструментов, таких как нож, пассатижи, открывашка для бутылок и многое другое, что делает его незаменимым компаньоном в походах, ремонтах или просто повседневной жизни. Компактный размер и прочный корпус делают его удобным в ношении. Мультитул https://militarka.com.ua/amuniciya/multituli/shopby/brend-m_tac.html это не просто инструмент, это стиль жизни! Всем рекомендую интернет магазин Милитарка, тут вы найдете все что необходимо для активного отдыха и не только.
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Рыбацкий нож
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: