Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Флоринка - цветочный форум » АДМИНИСТРИРОВАНИЕ » Новости и обьявления форума » ".....как Вы яхту назовёте,так она и поплывёт..." (Название Клуба)
".....как Вы яхту назовёте,так она и поплывёт..."
olsariyaДата: Суббота, 01.10.2011, 15:08 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Скадовск
Сообщений: 227
Награды: 6
Репутация: 6
Статус:
Внимание,внимание!!!!!!!!!Пользователями нашего форума внесено предложение создать Клуб активных и творческих людей,который объединит всех кто интересуется жизнью форума.Как поется в небезизвестной песне "...как вы яхту назовёте,так она и поплывё.....",поэтому предлагаю объявить конкурс на лучшее название нашего Клуба выбор будет осуществлён путём горосования,победителя ждёт приз,подвеска на телефон ручной работы изготовлена в одном экземпляре исключительно для данного случая.Все подробности о создании Клуба и условиях вступления в него будут оглашены позже.Ждём Ваших вариантов

Варианты:

1.Клуб ФлоринкА


Сообщение отредактировал olsariya - Суббота, 01.10.2011, 16:26
 
hbhДата: Суббота, 01.10.2011, 19:12 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Херсонская область.Новая Каховка
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
2.Центр Флор. biggrin
 
olsariyaДата: Суббота, 01.10.2011, 19:25 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Скадовск
Сообщений: 227
Награды: 6
Репутация: 6
Статус:
hbh, или так CenterFlor или FlorClub
 
hbhДата: Суббота, 01.10.2011, 19:28 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: Херсонская область.Новая Каховка
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
olsariya, Красиво, но Флоринка у нас на русском название. Хотя я думаю это не принципиально.
 
olsariyaДата: Суббота, 01.10.2011, 19:32 | Сообщение # 5
цветочный консультант
Город: Скадовск
Сообщений: 227
Награды: 6
Репутация: 6
Статус:
эт я так для количества написала,надо чтоб все предлагали
 
ТаяДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:39 | Сообщение # 6
цветочный гуру
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1800
Награды: 37
Репутация: 26
Статус:
Ну что может быть лучше Клуб Флоринка-просто, лаконично, ясно smile

Много фоток цветиков, вершков и корешков не бывает )))

мои цветики : http://fotki.yandex.ru/users/fitodizayn/album/397452/?p=2
 
HelperДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:40 | Сообщение # 7
Создатель
Город: Одесса
Сообщений: 114
Награды: 10
Репутация: 7
Статус:
А зачем делать какой-то клуб, если уже есть наш цветочный форум smile По-моему и так понятно, что все эти 200 человек, которые заходят ежедневно, им и так не безразлично.... happy каждый день что-то пишут новое, узнают, общаются и т.д. wink
 
olsariyaДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:21 | Сообщение # 8
цветочный консультант
Город: Скадовск
Сообщений: 227
Награды: 6
Репутация: 6
Статус:
Helper, потому что мы хотим объеденить всех активных и творческих людей нашего форума которые будут не просто заходить и читать,а будут вносить свои предложения,развивать новые идеи и всячески вносить разнообразие в жизнь форумчан,ведь приближается зима,торговые операции приостанавливаются biggrin biggrin biggrin biggrin а интерес к форуму надо поддерживать,вот члены клуба и будут работать над этим,а почему клуб?Об этом Вы узнаете позже,когда будут обговорены все ньюансы по правилам и обязаностям членов клуба
 
HelperДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:57 | Сообщение # 9
Создатель
Город: Одесса
Сообщений: 114
Награды: 10
Репутация: 7
Статус:
olsariya, так для этого есть специальные разделы либо создаются...и там высказывают предложения по форуму, доработки, фишки, новые разделы и т.д. smile
 
otrokovicaДата: Вторник, 04.10.2011, 16:30 | Сообщение # 10
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Девочки, я смотрю вся творческая и креативная мощь форума сосредоточена сейчас над созданием этого Клуба. Как-то обидно, когда на форум смотрят лишь как на площадку для торговых операций, которая зимой будет пустовать. Лично для меня важна прежде всего атмосфера, которая царит на нашем форуме, люди, которые здесь "живут". Не будет этого, не поможет никакой Клуб. Есть огромное множество цветочных тем, на которые можно и нужно поговорить зимой.
Вы посмотрите, что Тая выдает каждый раз в своем разделе. Да этот человек - находка для любого цветочного форума, какую красоту она ваяет из своих тиллок и фикусов. И так каждый из нас, наверняка, в чем-то приуспел. Кто-то "приручил" неистребимых вредителей, кто-то составляет уникальную свою супервоздушную+суперпитательную земельную смесь, у кого-то стеллаж эксклюзивный и т.д., и т.п. Что может быть интереснее для цветовода?
Я если честно потеряла суть вопроса. Раньше о Клубе говорили, как о группе людей, которая будет получать символические презенты от форума к своему Дню рождения. Теперь речь идет о каких-то массовиках-затейниках.... Не пойму, мы сейчас говорим о Клубе вообще или об администраторах, занимающихся орг.вопросами в этом клубе?


 
olsariyaДата: Вторник, 04.10.2011, 18:08 | Сообщение # 11
цветочный консультант
Город: Скадовск
Сообщений: 227
Награды: 6
Репутация: 6
Статус:
otrokovica, никто не смотрит на наш форум как на цветочную ярмарку,просто согласитесь в весеннелетний период больше всего сообщений и посещений в темках купи-продай,это не обидно,значит людям есть что предложить чем поделиться.А о Клубе мы говорим потому что форум должен развиваться,согласитесь что кроме цветов у каждого есть и другие увлечения которые достойны восхищения других,ддействительно первоначальной идеей было поздравление пользователей форума,потом возникла идея создания Клуба,но ведь согласитесь ограничиться только поздравлением и вручением подарков это скучно,как сказала Жужа члены Клуба будут своеобразным ядром форума,которые будут помогать администраторам развивать форум и делать его интересным,я тоже нашла в темках о своих растениях много интересного и поучительного благодаря тем пользователям которые как говорится ведут данные темы,но если ограничиться только цветочными темами то чем мы будем отличаться от других цветочных форумов.Когда я начала интересоваться более углублёно цветами я зарегистрировалась на многих форумах,бегала туда-сюда искала что-то,потом как-то само собой получиось что я стала постоянно посещать постоянно только три из них Флоринку,ГринБум и Плантатор.Сейчас большую часть времени провожу на Флоринке,она как-то больше домашняя для меня,и все эти идеи с которыми может быть я уже всем надоела,не от того что я хочу превратить Флоринку в купи-продайку,просто хочется чтобы у нас было то чего нет у других,чтоб была изюминка отличающая нас от остальных,вот на ГринБуме мне нравиться то что там развиты темы не только о цветах,созданы альбомы цветочных коллекций пользователей которыми можно любоваться,а у нас есть чат которого я пока нигде ещё не встречала.Ну а если я кого обидела то извините,ну такая я есть и ничто меня не изменит,но учиться тому что я не умею я всегда готова,да и не в той теме нмы начали этот разговор,она была создана совсем для другого)))))))))))
 
hbhДата: Вторник, 04.10.2011, 18:56 | Сообщение # 12
цветовод со стажем
Город: Херсонская область.Новая Каховка
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
otrokovica, права. Я много раз наблюдала как цветочные форумы "заплывали" флудом и посторонними вопросами. В цветочных темах люди писали о своих проблемах личного характера и наоборот . Информативность терялась. И новым людям становилось просто не интересно читать общение давно знакомых друг с другом форумчан. приходилось выискивать информацию из флуда. Ибо в первый раз практически все приходят за информацией, а уж потом остаются для общения. И пусть форум будет "продажным", но чтобы он не потерял своей прямой функции, своё так сказать лицо. Каламбур конечно , но вы меня поняли. Так что девочки всё хорошо в меру я считаю.
 
olsariyaДата: Вторник, 04.10.2011, 19:03 | Сообщение # 13
цветочный консультант
Город: Скадовск
Сообщений: 227
Награды: 6
Репутация: 6
Статус:
ладно я поняла,пусть будет как есть,просто когда зашёл разговор о Клубе,изначально было сказано что большая часть темок будет закрыта для не членов клуба,и только по общему решению может открываться полностью или отдельные моменты,но ничего раз совет старейшин против))))))))))))))значит так и оставим))))))))будем флудить в чате
 
otrokovicaДата: Вторник, 04.10.2011, 19:42 | Сообщение # 14
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Олечка, да никто ж не против. Просто возникает очень много вопросов. Например, закрывается часть тем для "непосвященных" и новичку, чтобы что-то почитать, нужно дослужиться до членства в клубе. Неужели при таком обилии цветочных интернет-ресурсов новичок будет ждать этой манны небесной? А мы тут в это время будем вариться в своем соку. Я всех достану своими ароидными, Ольга - сортовыми гибискусами и орхами и т.д.
Дальше. Что является критерием приема в члены клуба? Наличие еще нескольких хобби кроме цветочного увлечения?
Как будет определяться и продлеваться членство? По количеству сгенерированных идей? Если да, то каково их количество? Одна, две, десять в месяц или год?
Вот, например, у меня на работе есть замечательный отдел, вернее называется он стратегический блок. Он, ориентируясь на "идеологию" нашей промышленно-производственной сети, задает тон всей корпоративной культуры огромной группы предприятий. Почему и у нас на форуме не определить стратегов, которые бы и фонтанировали свежими и интересными идеями? Просто всех активных героев форум, как говорится, и так знает в лицо. Есть и модераторы, и разные группы пользователей, а тут еще какая-то градация по не совсем понятному для меня принципу.
В любом случае, Оля, от меня ты сейчас незамедлительно получишь награду за град....водопад.... лавину, вобщем, бесчисленное количество идей.




Сообщение отредактировал otrokovica - Вторник, 04.10.2011, 19:45
 
olsariyaДата: Вторник, 04.10.2011, 19:56 | Сообщение # 15
цветочный консультант
Город: Скадовск
Сообщений: 227
Награды: 6
Репутация: 6
Статус:
За награду спс,но в дальнеййшем не награждайте такими вкусностями,я похудать хочу,а Вы меня соблазняете,шучу конечно,есть оч хорошая поговорка одна голова хорошо а........лучше,А Вы зачем,один человек сам ничего идеальным не сделает,получится угловатая и безформеная глыба, а если каждый стукнет по ней своим молоточком и получиться чтот стоящее,вот так и мои идеи колючие угловатые,но если Вы мне поможите тогда может что-то и получиться
 
Флоринка - цветочный форум » АДМИНИСТРИРОВАНИЕ » Новости и обьявления форума » ".....как Вы яхту назовёте,так она и поплывёт..." (Название Клуба)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: