Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » АДМИНИСТРИРОВАНИЕ » Новости и обьявления форума » витамин
витамин
karina56Дата: Вторник, 24.10.2023, 14:14 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Belgorod
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для зачатия, витамин Е играет, пожалуй самую важную роль. Полезен конечно, он организму и в обычное время, но именно в период зачатия он помогает укрепить, обновить женский организм, и провести подготовку к будущим высоким нагрузкам. Правда ли?


 
OlesuaveselovaДата: Воскресенье, 29.10.2023, 14:42 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Belgorod
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всю жизнь я так или иначе принимала разные витамины, но от эндометриоза к сожалению раннего уберечь меня это не помогло https://zaberemenet-pri-endometriose.ru/ теперь вряд ли смогу малыша заиметь ф
 
AngelaIVДата: Воскресенье, 29.10.2023, 17:36 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Belgorod
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доктор должен был давно уже вам обозначить как в такой ситуции лучше будет поступить. Нам довелось делать ЭКО с донорскими материалами https://legacy-bank.ru/ и тоже принимала витамин Е до процедуры. Возможно и вам такое поможет
 
inessaДата: Четверг, 22.02.2024, 14:42 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Київ
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Топ 3 корисних вітамінів для людини включають:

1. **Вітамін D**: Підтримує здоров'я кісток, сприяє засвоєнню кальцію і фосфору, може захищати від декількох захворювань, включаючи остеопороз і деякі форми раку. Недолік вітаміну D може призвести до зниження імунітету і слабкості м'язів.

2. **Вітамін C (аскорбінова кислота)**: Є потужним антиоксидантом, що сприяє здоров'ю шкіри, кровоносних судин, хрящів та кісток. Вітамін C необхідний для виробництва колагену, заживлення ран і підтримки імунної системи.

3. **Вітамін B12 (кобаламін)**: Важливий для нормального функціонування нервової системи, виробництва ДНК і формування червоних кров'яних тілець. Вітамін B12 важливий для процесів метаболізму в організмі, а його нестача може призвести до анемії та пошкодження нервової системи.
 
Флоринка - цветочный форум » АДМИНИСТРИРОВАНИЕ » Новости и обьявления форума » витамин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: