Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга, ona_naska  
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Продам » Ноутбуки Dell. ТОП15 интернет-магазин
Ноутбуки Dell. ТОП15 интернет-магазин
Dmitriy29Дата: Пятница, 13.01.2017, 10:22 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Одесса
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приветствую, форумчане. Рад представить вам интернет-магазин ТОП15 http://top15.ua


ТОП15  - это Интернет-магазин бытовой техники и электроники с широким выбором товаров для Вас и Ваших близких.

Ноутбук получил популярность за свою практичность и компактность, поэтому заслужил внимания большинства людей. Безусловно, стационарный компьютер, в своё время превосходил по техническим данным недорогие ноутбуки, однако из-за свойства стационарности проигрывает в нынешних позициях по уровню продаж. В современном мире компьютер необходим каждому второму будь то для работы или развлечений, однако возникает потребность в том, чтоб иметь его под рукой в любую минуту.
 

В помощь современному поколению были созданы ноутбуки. Не смотря на свою компактность современный ноутбук ничем не хуже стандартных стационарных компьютеров, большинство ноутбуков даже более функциональней, чем стационарные компьютеры. Ноутбук поможет Вам на учёбе, в работе и просто развлечься в долгой поездке.

 

В интернет - магазине TOP15, Вы сможете купить ноутбук таких марок как: ASUS, HP, LENOVO. При выборе ноутбука обратите внимание на такие характеристики: тип процессора, частота процессора, объём оперативной памяти, размер жесткого диска, интерфейс.

 

Более подробную информацию вы можете получить у нас на сайте http://top15.ua/noutbuki?proizvoditel=dell
 
maksimushkaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 21:29 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Полтава
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
HP форева)
 
Либра7Дата: Вторник, 16.01.2018, 20:07 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Круті ноути, але Dell кращі
 
mashenberdДата: Вторник, 31.12.2019, 00:14 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Присмотритесь еще к вот этому https://evronot.com.ua/catalog/noutbuki_b_u/ интернет-магазину. Там пробуют бу ноутбуки с Европы. За те же деньги вы сможете взять ноут в разы мощнее. Мы там для офиса покупали ноутбуки и компьютеры. Все работают отлично, на них даже дали гарантию. Так что мы вообще не паримся . В общем, обязательно туда загляните
 
Krot36Дата: Среда, 20.05.2020, 08:31 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Львов
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю лучше не покупать технику, которой уже пользовались тем более ноутбук, а если он на второй день сломается что потом делать.

Сообщение отредактировал Krot36 - Среда, 20.05.2020, 08:32
 
Kust_GДата: Среда, 20.05.2020, 08:41 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Совершенно с вами согласен, у меня брат купил ноутбук в магазине “Товары из Европы” и он у него через три недели сломался, ремонт оказался дорогой. Поэтому лучше подсобирать и купить новый. Я вот хочу приобрести себе недорогую новинку ноутбук Vinga.
 
MurkaДата: Среда, 20.05.2020, 09:10 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Совершенно с вами согласен, у меня брат купил ноутбук в магазине “Товары из Европы” и он у него через три недели сломался, ремонт оказался дорогой. Поэтому лучше подсобирать и купить новый. Я вот хочу приобрести себе недорогую новинку ноутбук Vinga.

Пользуюсь ноутбуком Vinga уже около месяца, отличный китайский производитель, который зарекомендовал себя на рынке. Приобрел себе модель Vinga Iron S140 https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/producer=vinga/ отлично подходит для работы, он маленький и компактный с ним очень удобно передвигаться. Вес которого составляет 1.38 кг, ещё понравилась батарея 5000 мА*ч и клавиатура с подсветкой. Минусов не данный момент не обнаружил, покупкой доволен, ноутбук стоит этих денег.


Сообщение отредактировал Murka - Среда, 20.05.2020, 09:11
 
ZaharДата: Пятница, 02.10.2020, 15:07 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
по мне так asus лучше будет

Добавлено (02.10.2020, 15:08)
---------------------------------------------
ну или apple еще круче

 
Artem3Дата: Пятница, 02.10.2020, 15:09 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: выбрать метро
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
эт точно
 
SavaДата: Пятница, 02.10.2020, 17:37 | Сообщение # 10
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да у всех разное мнение на этот счет поэтому к каждому прислушиваться не считаю целесобразным. Кому нужно что-то подешевле, то вот через каталог https://price.ua/skidki.html можно будет подобрать.
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Продам » Ноутбуки Dell. ТОП15 интернет-магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: