Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » АДМИНИСТРИРОВАНИЕ » Добро пожаловать! » Нужен ремонт в цветочном магазине
Нужен ремонт в цветочном магазине
LizinaOljaДата: Воскресенье, 28.04.2024, 11:26 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Earth
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Мама решила мне подарить свой небольшой бизнес и теперь управлять цветочным магазином в Днепре буду я. Но, мне хочется освежить ремонт в магазине и сменить цвет стен. Поосветуйте, к кому в Днепре обратиться насчет ремонта в магазине?

Сообщение отредактировал LizinaOlja - Воскресенье, 28.04.2024, 21:53
 
LileiaДата: Воскресенье, 28.04.2024, 11:34 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Lviv
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой сосед делает ремонты и если вас интересует, могу его спросить по поводу ремонта в вашем магазине. Я знаю, что за свои услуги он берет не дорого.
 
ЗефираДата: Воскресенье, 28.04.2024, 11:38 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что смена владельца магазина и ремонт в нем положительно повлияют на увеличения количества покупателей. Не экономте на ремонте, ведь в следующий раз вы точно еще не скоро делать будете его.
 
DinoMamaДата: Воскресенье, 28.04.2024, 21:52 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы занимались строительством нашего магазина с нуля. Хорошая бригада строителей была - ребята работали быстро и качественно. Но, косметические ремонты они не выполняют. Когда мы искали специалистов по ремонту магазинов в Днепре, то нам многие советовали обратиться именно в эту компанию https://remontkvartir.net.ua/remont-magazinov Рекомендую и вам связаться с представителями этой специализированной компании.
 
Флоринка - цветочный форум » АДМИНИСТРИРОВАНИЕ » Добро пожаловать! » Нужен ремонт в цветочном магазине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: