Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Флоринка - цветочный форум » АДМИНИСТРИРОВАНИЕ » Добро пожаловать! » Давайте познакомимся-2 (или Почему меня так зовут?)
Давайте познакомимся-2
otrokovicaДата: Четверг, 08.09.2011, 19:27 | Сообщение # 1
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Не знаю, задумывался ли кто-нибудь еще над этим, но мне, например, при общении с человеком в рамках форума всегда было интересно знать, почему именно так он решил назвать себя в интернет-пространстве. Ну, это понятно, если ник человека связан с его именем и фамилией, но у нас ведь есть множество пользователей, носящих интереснейшие имена. Вот я и подумала, что было бы замечательно рассказывать об истории появления никнейма в отдельной темке. Кстати, я глубоко убеждена, что виртуальное имя, как и настоящее накладывает определенный отпечаток на человека, носящего его, и может очень много рассказать и о характере, и об увлечениях, и о фантазии его обладателя.
Итак, начнем собственно с инициатора всего этого. Мой ник читается как «отроковица» с ударением на предпоследнем слоге. С древнерусского переводится как «девушка-подросток». Появился он у меня очень давно, еще в студенческие годы. В те времена я очень плотно увлекалась древнерусской культурой. Ничего более оригинального и в тоже время простого мне тогда в голову не пришло, поэтому так себя и обозвала. С тех пор я просто таки прикипела к нему душой. Везде, где только регистрируюсь, называю себя только так. Ну, вот, если не вдаваться в подробности, и вся история.
А как это было у вас?


 
hbhДата: Четверг, 08.09.2011, 20:25 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Херсонская область.Новая Каховка
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
otrokovica, Как интересно, а я думала это фамилия английскими буквами. У меня был ник марта 134 (и есть на некоторых форумах до сих пор) я его выдумывала чтобы красиво было, сидела ломала голову. 134 добавила так как март много оказалось и пришлось как-то выделятся. hbh писала не задумываясь регестрируясь на сайтах на которых задерживатся не собиралась лиж бы не совпал ник с кем нибудь, он оказался уникальным и я стала пользоватся им для регистрации и в дальнейшем. Потом ради интереса погуглила посмотреть что это означает. Это какой-то термин связанный с акустикой , что-то в этом роде. Вооот
 
otrokovicaДата: Четверг, 08.09.2011, 20:56 | Сообщение # 3
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Оксана, ну вот чудеса! И почему-то ты выбрала именно эти "аккустические" буквы?! Мне твой ник нравится визуально, очень симметрично смотрятся буковки и особенно их "головки". Но звучит довольно жестковато, особенно после нашей с тобой небольшой перепалки, думала, что ты ооочень строгая тетя....

 
hbhДата: Четверг, 08.09.2011, 21:16 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: Херсонская область.Новая Каховка
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
Не, я хорошая и мягкая angel2 , просто иногда находит придурь какая-то wizard . Мы весы все такие, ты ж знаешь... shades
 
olsariyaДата: Четверг, 08.09.2011, 21:38 | Сообщение # 5
цветочный консультант
Город: Скадовск
Сообщений: 227
Награды: 6
Репутация: 6
Статус:
А мой ник возник не просто так.......несколько лет назад мой муж ушёл с работы,нервное напряжение,ответственность за коллектив сделали своё дело и здоровье пошатнулось.После ухода он стал на учёт в центр занятости,где его неплохо.У них в то время было возможно получить всю годовую выплату на развитие бизнесса,но нужно было походить на курсы и составить бизнесс-план,но было условие что темой бизнесс плана должно быть что-то неординарное и то что в нашем городе не рппредставлено или малознакомо.Мы долго думали что бы нам взять для темы,я тогда в шутку предложила организовать контору которая займётся благоустройством територии желающих,а темой проэкта должен стать Ландшафтный дизайн местности.Тема нас заинтересовала,при обсуждении на курса в центре она была признана интересной.Муж сделал расчётную часть,а я всё что кассается описания,цели,методов и ожидаемого результата.планы были как у Гитлера))))))))))))у нас курортная зона:пансионаты,магазины,частные гостиницы,развернуться при желании есть где,ну надо правда было поднапрячься заинтересовать заказчиков.Наш бизнесс план был признан самым лучшим за 8 лет существования проэкта данной помощи.Реально поинмая что дальше написания проэкта ничего не пойдёт я всё же мечтала о будущемм и тогда м не в голову пришло название нашей призрачной фирмы ОЛСАРИТ,почему ОЛСАРИТ-заниматься этим мы планировали совместно с семьёй сестры моего мужа,меня зовут Оля,мужа и его зятя Саша,а сестру мужа Рита вот я и решила что ОЛ это яСа это наши мужчины, ну а РИТ я думаю понятно.через время мы поостыли,небыло средств для вложения и другие заботы навалились,ну и в этоже время я вышла на работу после декрета и погрузилась в пучину нэта(дома пока его не было),и тогда я вспомнила о тй забытой идеи немного поправила и получилась ОЛСАРИЯ.Вот так было дело.....................А самое интересное что мой муж сейчас работает замдиректора этого самого центра занятости и ему до сих пор вспоминают наш Ландшафтный дизайн)))))))))))))))))))) и ставят наш проэкт в пример новичкам)))))))
 
otrokovicaДата: Четверг, 08.09.2011, 21:48 | Сообщение # 6
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Оля, вот это история!!!! Думаю, что где-то на подсознании этот проект все еще будоражит ваше воображение, поэтому желаю вам куууучу денег для его реализации, и в дальнейшей ко всему подходить с такой же фантазией и воображением!

 
olsariyaДата: Четверг, 08.09.2011, 21:57 | Сообщение # 7
цветочный консультант
Город: Скадовск
Сообщений: 227
Награды: 6
Репутация: 6
Статус:
я человек рисковый,но муж у меня пока не удостоверится в своей выгоде не сдвинется,и работать на перспективу не согласен(((((((((((а мои идеи редко вызывают у него интерес
 
viktoriy23Дата: Пятница, 09.09.2011, 13:10 | Сообщение # 8
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1149
Награды: 19
Репутация: 20
Статус:
Аня, а почему ты Жужа? очень интересно. ждем!!

0997702682 - Вика

со мной пожалуйста на "ты"

 
viktoriy23Дата: Пятница, 09.09.2011, 13:17 | Сообщение # 9
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1149
Награды: 19
Репутация: 20
Статус:
почему у меня такой ник и так понятно. Я - Виктория и свое имя люблю. 23 - мне было как регистрировалась. а теперь фишка, я ж по нику не виктория , а викторий, и вот оно подсознательное, иногда лювлю себя на том что мне надо было парнем родиться. и я бы этого хотела, теперь конечно я "привыкла " быть женщиной. и даже этим довольна, но иногда все ж...

0997702682 - Вика

со мной пожалуйста на "ты"

 
hbhДата: Пятница, 09.09.2011, 13:37 | Сообщение # 10
цветовод со стажем
Город: Херсонская область.Новая Каховка
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
viktoriy23, Оооо начинается smile Никто не знает точно как им мужикам живётся на самом деле...Бриться каждый день, пить прийдётся с мужиками, носки разбрасывать.. Нормальное римское мужское имя , победоносное.
 
viktoriy23Дата: Пятница, 09.09.2011, 13:47 | Сообщение # 11
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1149
Награды: 19
Репутация: 20
Статус:
))))) им хоть бриться, хоть не больно, а нам эпиляторм везде выщипывать))))))
ну, пить с мужиками - это уже тяжелее, не по мне, а носки...)))) я их и так разбрасываю (шутка, в которой есть доля правды)


0997702682 - Вика

со мной пожалуйста на "ты"

 
hbhДата: Пятница, 09.09.2011, 13:51 | Сообщение # 12
цветовод со стажем
Город: Херсонская область.Новая Каховка
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
Ну тада ты практически готова biggrin
 
viktoriy23Дата: Пятница, 09.09.2011, 14:01 | Сообщение # 13
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1149
Награды: 19
Репутация: 20
Статус:
)))))) biggrin
а остальные чего не пишут? ждем ваших историй


0997702682 - Вика

со мной пожалуйста на "ты"

 
otrokovicaДата: Пятница, 09.09.2011, 19:12 | Сообщение # 14
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Вика, в историю цветочных форумов ты войдешь как вечно молодая 23-летняя девушка!!! А при твоем нежнейшем голосе и милейшей внешности в жизни не подумала бы, что тебя посещали мысли по поводу мужского пола....

 
OmelenДата: Пятница, 09.09.2011, 19:37 | Сообщение # 15
цветовод-любитель
Город: Симферополь
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
У меня всё просто до безобразия biggrin Первые 3 буквы ome - это первые буквы фамилии, elen- имя Елена. И так как я являюсь заводчиком и владельцем питомника собак породы чихуахуа "Paradise Omelen" опять же повторяется Omelen. Вот так flower

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ !! ... БОЛЬШЕ ОНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА !!
 
Флоринка - цветочный форум » АДМИНИСТРИРОВАНИЕ » Добро пожаловать! » Давайте познакомимся-2 (или Почему меня так зовут?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: