Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Купить цветы с доставкой
Купить цветы с доставкой
monroestahrДата: Четверг, 17.02.2022, 17:41 | Сообщение # 1
цветочный гуру
Город: Киев
Сообщений: 6091
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! Возможно вы нуждаетесь в том, чтобы заказать доставку цветов в Киеве? Так или иначе, обязательно обратите внимание на сайт этой компании buket-express.ua
 
МантраДата: Суббота, 09.04.2022, 22:45 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Украина
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
кто бы мне их подарил
 
KillShotДата: Среда, 12.04.2023, 21:16 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас совсем не проблема заказать цветы с доставкой, самое главное, чтобы они были свежие и простояли долго, а не завяли не следующий день. Посоветую всем классный магазин https://flority.com.ua/ в котором реально очень большой ассортимент цветочков, всегда есть наличии, уже не раз заказывал, то цветы всегда свежие и очень долго стоят.
 
1987Екатерина1987Дата: Среда, 22.11.2023, 22:40 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
smile
 
AlinaSemenowaДата: Среда, 22.11.2023, 22:47 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нахожусь в Полтаве. Думаю, где заказывать цветы. Если доставка нормальная, то проблем не возникнет. Желаете отправить цветы любимому человеку в Полтаве? Элегантные цветочные композиции - это отличная в Полтаве возможность проявить чувства и оказать жест внимания.Их флористы творят шедевры: https://ukraineflora.com/. Выполнение было на 100%м уровне. 100 % рекомендую! Команда слаженная, делают все супер. Свежие и божественные цветочки, по Полтаве, в разнообразии есть по доступным ценам ukraineflora - 100% мой выбор! 3аказывала доставку роз в корзине бабушке в прошлом году на юбилей. Благодарность курьеру! Даже фотография роз в корзине перед отправкой ukraineflora.com есть у меня. Рекомендую их доставку в Полтаву, потому что вы выделились своим букетом меж остальными, к примеру. + открытка как подарок идет. Выше всех похвал сервис, будем постоянно делать заказ на букеты здесь. Непоколебимое качество букета и исполнение заказа. Разнообразие: как традиционные композиции, так и совсем горячие новинки. Часто с друзьями и коллегами брали у них букеты через ukraineflora.com на различные торжества. Такой вариант на мой взгляд заслуживает отдельного внимания на сегодняшний день. В общем оцените все сами. Была рада помочь.
Прикрепления: 0172502.jpg (206.3 Kb)
 
VipVic27Дата: Пятница, 08.03.2024, 11:47 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Полтава
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можу поділитись контактами київської служби доставки квітів компанії "Florina", де я замовив для дружини букет хризантем "Хвилинка" https://florina.ua/minutka. У ньому поєднана унікальна комбінація з трьох кольорів, які гармонійно доповнюють одне одного. Квіти отримав оперативно, до того ж за доставку додатково платити не довелося. Коханій сподобалось моє привітання, раджу і вам скористатись їх послугами. 
 
DiamovaAnnaДата: Понедельник, 18.03.2024, 09:17 | Сообщение # 7
цветочный консультант
Город: львов
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можеш троянди із Колумбії замовити у camellia інші квіти там також є. Можете сміливо працювати із ними. Менеджери компанії дуже доброзичливі та ввічливі.Одна умова, вони працюють у більшості з оптовими покупками.
 
LekeqacaДата: Понедельник, 15.04.2024, 17:13 | Сообщение # 8
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно заказала цветы в коробке в интернет-магазине Beauty Flowers и осталась довольна на все 100! Здесь действительно ценится качество - цветы были свежими и сочными, как только срезанные из сада. Кроме того, приятно удивила практичность заказа https://beautyflowers.com.ua/store/basket-of-flowers - все делается быстро и удобно, вам не придется тратить время на походы по цветочным магазинам. Сервис на высоте - менеджеры всегда готовы помочь с выбором и подсказать варианты. И конечно же, огромный выбор цветов и акций делает заказ особенно выгодным! Рекомендую всем, кто хочет порадовать себя или близких красивым цветочным подарком!
 
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Купить цветы с доставкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: