Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Бутилированная вода или фильтр?
Бутилированная вода или фильтр?
NOCHZLAДата: Воскресенье, 04.02.2024, 17:06 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Эй, народ! Сегодня в магазине стоял перед выбором: бутилированная вода или фильтр для водопровода? Какой вариант по-вашему более стильный способ обеспечить свой организм влагой? Или может есть какие-то тайные плюсы, о которых я не знаю? Делитесь опытом, пожалуйста!
 
NastinkaДата: Воскресенье, 04.02.2024, 21:10 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет! Отличный вопрос! Я долго мучилась с этим выбором, но потом наткнулась на интересную статью https://vencon.ua/article....j-vodoj там подробно рассказано о сравнении фильтра обратного осмоса и бутилированной воды. Так вот, я раньше предпочитал бутилированную воду, но теперь склоняюсь к фильтру. В статье есть много интересных аспектов, например, о том, как фильтр может улучшить вкус и сохранить полезные минералы. А ещё экологичнее, ведь ты не создаешь мусор с пластиковыми бутылками. В общем, рекомендую заглянуть в статью, она точно поможет разобраться в плюсах и минусах каждого варианта. Удачи с выбором!

Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Бутилированная вода или фильтр?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: