Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Журнал о садовых растениях.
Журнал о садовых растениях.
Liza11uДата: Четверг, 09.08.2018, 21:45 | Сообщение # 1
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скажите, где можно напечатать что-то типа каталога или журнала. Я занимаюсь разведением цветов для продажи и решила собрать в один журнал все имеющиеся у меня растения , с кратким описанием и советами по уходу. Буду дарить такие издания своим постоянным клиентам.
 
ULI30Дата: Пятница, 10.08.2018, 20:45 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Замечательная идея! Думаю, что нужно поинтересоваться в городской типографии. Там должны такое делать.
 
Liana75yДата: Четверг, 16.08.2018, 20:16 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер. Я веду курсы по вязанию игрушек. И тоже решила сделать журнал, собрать в нем все наши мк , фото наших игрушек изготовленных на уроках. И потом подарить девочкам по окончании курса. Мне знакомая посоветовала заказать печать журнала вот здесь  http://super-print.com.ua/zhurnaly/ Тут есть и хороший дизайнер который помогает в составлении и оформлении. И печать очень качественная.
 
DmitryДата: Четверг, 10.01.2019, 10:41 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Позапрошлой осенью купили крымский розмарин. Посадили в горшок и до весны держали дома. Весной высадили в огород. За лето вымахал куст-красавец, цвёл очень красиво. На следующую осень выкопали из огорода и на зиму пересадили опять в огромный горшок. Отдали маме присматривать, но она не поняла, что его нужно изредка поливать. Естественно, он пропал, засох. Теперь не знаем, где можно приобрести розмарин, не видим, чтобы они продавались. (Купили случайно у женщины возле метро).
 
Korovka33Дата: Вторник, 02.02.2021, 17:43 | Сообщение # 5
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу порекомендовать комнатные цветы каталог фото и названия как энциклопедию садоводства и растениеводства. ПолиСад - это место, где можно узнать тысячи интересных фактов и полезных рекомендаций по бережному уходу за комнатными цветами и декоративными растениями. На страничках каталога https://polysad.com/ можно легко и просто ознакомиться с особенностями выращивания томата, лука, чеснока, правильностью пикирования рассады помидоров, удачной посадкой капусты, цветущих кустарников, также изучить народные средства для подкормки перца, спиреи и прочих культур.
 
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Журнал о садовых растениях.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: