Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Занимаемся фигурой (Тренажерка, степ, кардио, пилатес и прочее...)
Занимаемся фигурой
ona_naskaДата: Вторник, 05.06.2012, 17:09 | Сообщение # 1
цветовод-профессионал
Город: Иловайск
Сообщений: 768
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Навеяно отражением в зеркале(

Скоро пляжный сезон...
Кто-нибудь чем-нибудь занимается? Дома или ходите куда? Может, бегаете по утрам? Или в фитнес-клуб ходите?

Вот что-то я созрела) Вроде и походила бы, да вот не с кем( В Макеевке знакомых девочек не много совсем. А те, кто есть - не хотят(

Думаю, может стоит начать бегать по утрам.. Или в бассейн походить.

В общем, рассказывайте! У кого какие секреты фигурные?


Блог: onanaska.com
 
otrokovicaДата: Вторник, 05.06.2012, 18:38 | Сообщение # 2
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Насть, это ты для того, чтобы нас теток окончательно в комплексы вогнать, темку создала?
Мои занятия спортом закончились, так и не начавшись, с покупкой двух тренажеров. Бывают, правда минуты вдохновения, но по большей части спортивный инвентарь используется как вешалка для вещей.


 
ona_naskaДата: Вторник, 05.06.2012, 19:27 | Сообщение # 3
цветовод-профессионал
Город: Иловайск
Сообщений: 768
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Quote (otrokovica)
Насть, это ты для того, чтобы нас теток окончательно в комплексы вогнать, темку создала?

Та ну да, нашлась тетка) Не преувеличивай biggrin

Quote (otrokovica)
спортивный инвентарь используется как вешалка для вещей.

Ну, если бы лавке для пресса можно было бы найти такое полезное применение - я бы тоже как вешалку использовала бы)
Я, после того, как лавку купили, и 10 подходов не сделала - не могу я дома! Не хватает у меня силы воли! angry


Блог: onanaska.com
 
otrokovicaДата: Вторник, 05.06.2012, 22:20 | Сообщение # 4
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Quote (ona_naska)
Не хватает у меня силы воли!

Вот и я такая же! А я на лавку любила белье после стирки складировать стопочкой, пока муж не психанул и не разобрал ее, теперь ходит орбитрек постоянно ногами цепляет с намеком, типа, пора и ему на балкон перебираться


 
жужаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 11:25 | Сообщение # 5
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
я, смотрю, тут самые объемные и проблемные собрались!!! Самые закомплексованные килограммами?:D
Девчата, не смешите, а...
Я сижу на 6-ти лепестках периодически, с апреля месяца - результат очень хороший, сейчас у меня второй день очередного круга шестицветика.
Эх, кто-бы погонял меня спортом заняться. А вообще с удовольствием бы в тренажерный зал пошла бы, но...со мной всегда ребенок.
Как думаете, реально ли взять тренажер на прокат?


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
ona_naskaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:03 | Сообщение # 6
цветовод-профессионал
Город: Иловайск
Сообщений: 768
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
жужа, Ань, а что за шестицветик, расскажешь?

Не, я пока на диетах не сижу. Лично у меня так: не столько лишнего веса (хотя кг 2 можно и скинуть, а то придется все джинсы выкидывать - не влажу), сколько от мало подвижного образа жизни мышцы вообще слабые. Ну и это все вылезло на попе и бедрах...
И вторая проблема: я очень люблю пиво вкусненькое... А от него желудок растягивается - это раз, да и все то, что "к пивку" тоже отлаживается на фигуре - это два...

Но у меня вообще нету силы воли(( Тему создала месяц назад... А что-то делать начала только на этой неделе, и то: в среду вечером пробежалась - раз, вчера вечером пресс покачала (хоть пыль с лавки стерла, а то месяцами стоит неприкасаемая) - два, ну и сегодня пробежалась утром.

Тяжело так... тяжело проснуться сутра, тяжело заставить себя вылезти из квартиры, тяжело бежать... После пробежки поднялось давление: у меня и так ВСД, да еще и образ жизни сидячий, сосуды ни к черту...

Пока думаю так: с недельку побегаю да пресс покачаю, что бы мышцы вспомнили, что они есть, а потом в iStep или в "Розовую пантеру" (благо рядом). Потому что если сейчас сразу все делать, то я просто не выживу)


Блог: onanaska.com
 
ona_naskaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:05 | Сообщение # 7
цветовод-профессионал
Город: Иловайск
Сообщений: 768
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
жужа, а, к стати, про аренду тренажера: на крохе видела когда-то, сдавали в аренду. Думаю, если спросишь - тебе предложат.

Блог: onanaska.com
 
жужаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:28 | Сообщение # 8
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
http://www.diets.ru/article/445291/
за беременность я набрала очень много
сижу дома с детем, лень, ужин семейный после 20.00...куда там худеть?
в этом году на Экономке поспорила на сумму ( wacko ), что за 3 мес сброшу 10 кг
первые полтора месяца сачковала, а потом с середины апреля до 1 июня сделала это только благодаря 6-ти цветику. АД не скачет уже!
Я - лентяйка страшная.
Но к кнцу лета хочу 65 cool happy


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
ona_naskaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:39 | Сообщение # 9
цветовод-профессионал
Город: Иловайск
Сообщений: 768
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Прикольная, а главное - вкусненькая диетка! tongue
А как самочувствие после нее? Сколько кругов подряд делаешь и какие перерывы? За один круг виден результат (хоть пол киллограмчика smile ) ?


Блог: onanaska.com
 
жужаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:46 | Сообщение # 10
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
воть, перый круг старт 18 апреля
цитаты с клуба худеющих http://www.ekonomka.dn.ua/forum/
Пн. - 84,300
Вт. (1) - рыбный - 1 -й день диеты
Ср. (2) - овощной - утро 83,600
Чт. (3) - куриный - утро 83,400
Пт. (4) - злаковый - утро 82,500
Сб. (5) - творожный - утро 82,00
Вс. (6) - фруктовый - утро 81,800
Пн. (7)- контрольное взвешивание - 81,800
Потеря веса за каждый день
1. - 700 гр.
2. - 200 гр.
3. - 900 гр.
4. - 500 гр.
5. -200 гр.
6. - 000
Всего ушло за это время 2500 гр
2-й с 1 мая
сегодня утром вес 81,800 (надеюсь, что все таки после первого раза ушла не просто вода и она не вернется)
рез-ты будут здесь:
Вт.-рыбный- 81,8
Ср.-овощной- 81,6
Чт.-куриный- 80,8
Пт.-злаковый- 79,6 (вчера были нарушения - 1 мороженое и 3 финика+2 ржаных сухарика р-ром 2Х2)
Сб.-творожный -
Вс.-фруктовый-
Пн.-контрольное взвешивание -
последние дни не взвешивалась, так как уехала в гости.
потом еще был один подход, но с нарушениями, и все равно, рез-та я таки достигла
Вернулось за все время не более 1,5 кг за все 3 круга.


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
жужаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:48 | Сообщение # 11
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Состояние - ничего. Первый раз - тяжело, но и я соблюдала все очень строго. Второй и третий раз - легче.
Весы показывают отвес сразу, но объемы уходят потом, втечение 2-3 недель...а то и дольше.


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
ona_naskaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:55 | Сообщение # 12
цветовод-профессионал
Город: Иловайск
Сообщений: 768
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
жужа, Ань, а что ты кушала в овощной день? Я, просто, печенные овощи не люблю, а салатики - очень люблю. Но чем их заправлять? В идеале хотелось бы маселков оливковым, но это ж наверное вообще ни в какие ворота! Лимонным соком можно или нет? Просто там не написано, можно ли (а в фруктовый про лимон указано)...

Блог: onanaska.com
 
жужаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:10 | Сообщение # 13
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Насть, сейчас то - халява!!! Ешь все, что хочешь, уже свежее все. А вот тогда еще, в апреле - тяжеловато!!! Я готовила рагу из овощей, что нашла в холодильнике, варила свеклу (я люблю такое), а так же паровую фасоль в стручках.
Сейчас - икра кабачковая, салаты, овощи в любом виде
я просто нарезала помидоры, огурцы, зелень, посолила и оставила на полчаса. Овощи пустили сок, и очень вкусно. Ну, добавь ты чайную ложечку масла -не смертельно. Даже с небольшими "срывами" результат есть.
Лимон? вот и его добавь, если хочется!
У меня, например, проблема - я ненавижу творог, потому на 5-й день я пью кефир и молоко. Потому как на первом круге я просидела день на стакане молока и паре ложек творога (больше не могла) - итог - я голодная была и злая, а отвеса - 0.


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
жужаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:11 | Сообщение # 14
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Да свари ты себе борща овощного!!! (мне просто лень) Катрошка - тоже овощ, в мундире кушаешь?
Фрукты кушать тоже можно любые, но в первый раз я ужасно хотела уже сладкого и точила банан angry


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
ona_naskaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:19 | Сообщение # 15
цветовод-профессионал
Город: Иловайск
Сообщений: 768
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Картошечку люблю, но к ней захочется маслица да рыбки)))
брр, пошла поем, аж слюнки потекли)


Блог: onanaska.com
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Занимаемся фигурой (Тренажерка, степ, кардио, пилатес и прочее...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: