Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Занимаемся фигурой (Тренажерка, степ, кардио, пилатес и прочее...)
Занимаемся фигурой
жужаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:21 | Сообщение # 16
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
biggrin приятного!

Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
матильдаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:35 | Сообщение # 17
цветовод-любитель
Город: макеевка
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
лутчая диэта и спорт -это огрод и дача . похудаете и не заметите а еще и экономия . в 5 часов на дачу сбор фрукты в 10 дома . уборка. готовка весь сбор привожу в дело .под ногами внуки вертятся-трое. успеваю не успеваю- в 16 иду на огород. день сбор урожая .день пробежка с ведрами- полив .домой в 21 или чуть раньше чуть позже . падаем от усталости . и так почти каждый день . вот вам и спорт и ни каких проблем

матильда
 
жужаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:06 | Сообщение # 18
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
матильда, я пережила такое 2 недели назад, болело все от а до я....похудела? нет, по крайней мере вес не вернулся. Но приехала домой никакая с мешками под глазами, не видевшая детя, хоть и был со мной. Всему должен быть предел...

Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
матильдаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:59 | Сообщение # 19
цветовод-любитель
Город: макеевка
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Анечка -это вы резко взяли старт.мне после зимней спячки тоже весной тяжеловато .а потом втягиваюсь

матильда
 
жужаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:26 | Сообщение # 20
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
вполне возможно, но клубнику терпеть не могу теперь, после ежедневного вида на всего ничего 25-40 кг этой гадости((((

Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
матильдаДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:49 | Сообщение # 21
цветовод-любитель
Город: макеевка
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
я тебя понимаю .. а у нас по второму разу пошла . короче до холодов. одно радует не в больших кг

матильда

Сообщение отредактировал матильда - Понедельник, 02.07.2012, 22:50
 
L@R@Дата: Пятница, 29.03.2013, 13:45 | Сообщение # 22
цветовод-любитель
Город: Донецк
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Какая интересненькая темка!И диета класс-все,что я люблю!Расскажу и освоих попытках,может кому пригодиться smile Ходила я на аквааэробику 2 месяца-вес не уменьшился,но так здорово подтянулась,что все заметили.На следующий год снова пошла,результата 0.Я и сама почувствовала,что нгрузки маловаты стали.Или я толще :(.Но самочувствие не передать!Пархала!В том году хдила в фитнес-клуб,ежедневно в течении 2х месяцев.Вес не снизился,но здорово подтянулись мышцы и в теле такая приятная гибкость образовалась)))Вот снова собираюсь в клуб.А еще сидела на изюмной диете.Выбираете один день в неделе,например воскресенье,и в этот день кушаете только изюм-1стакан.В остальные дни кушаете как обычно.В первый день изюм закончился до обеда,потом я только чай несладкий пила.На второй день диеты изюма хватило до ужина,а на третий день я на изюм смотреть не могла )))),но и другого ничего не кушала.Вес начинает снижаться постепенно ,но незначительно.Каждый раз через неделю нужно взвешиваться.Если вес остановился значит надо сделать перерыв.
 
ona_naskaДата: Пятница, 29.03.2013, 14:38 | Сообщение # 23
цветовод-профессионал
Город: Иловайск
Сообщений: 768
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Ох, а я так и не смогла с этой диетой... 4 часа продержалась))))) 
Завтракаю "Фитнесом". Не сказала бы, что работает, зато вкусно и в желудке/кишечнике все очень легко)


Блог: onanaska.com
 
жужаДата: Пятница, 29.03.2013, 15:36 | Сообщение # 24
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
тепло близится и темка оживилась?
добро пожаловать!
у меня очень жесткие рамки и сроки в этом году, потому хлебу - НЕТ, мяса не хочется, сладкое не люблю.
Если что, 1.06. отчитаюсь smile


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
жужаДата: Пятница, 29.03.2013, 16:21 | Сообщение # 25
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
главное, чуть не забыла.
1. Захотелось перекусить - сначала 1 подход упражнений на пресс или ноги (кому куда больше нужно), а том уже перекус. И ту не забываем, что кушаем после занятий спортом - через 2 часа, не раньше biggrin
смешно? не спорю, но действует на ура!


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
жужаДата: Пятница, 29.03.2013, 16:53 | Сообщение # 26
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Цитата (ona_naska)
Завтракаю "Фитнесом". Не сказала бы, что работает, зато вкусно и в желудке/кишечнике все очень легко)
Настя, а что особого в "фитнесе", чем отличается от обычных овсяных хлопьев, кроме цены, конечно же?


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
ona_naskaДата: Пятница, 29.03.2013, 18:09 | Сообщение # 27
цветовод-профессионал
Город: Иловайск
Сообщений: 768
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Цитата (жужа)
Настя, а что особого в "фитнесе", чем отличается от обычных овсяных хлопьев, кроме цены, конечно же?
Я ненавижу овсянку!!!! Категорически и бесповоротно! Еще с детского сада.
Можно еще кукурузные хлопья  глазурованные - они дешевле, но как по мне - с молоком они слишком сладкие. Слишком много сахара молоку отдают - мне не нравится.
Еще люблю творогом позавтракать, изюмкой))))


Блог: onanaska.com
 
rrr1Дата: Четверг, 04.04.2013, 11:38 | Сообщение # 28
цветовод-любитель
Город: Ясиноватая
Сообщений: 111
Награды: 7
Репутация: 6
Статус:
жужа, я вот тут про 6 лепестков читала. А как Ваш вес сейчас держится или пополз вверх? Начинаю с сегодняшнего дня -диета 6 лепестков. Вес 83,4 рост 174 см. Буду отчитываться (если кому интересно).
 
OxyKsuДата: Четверг, 04.04.2013, 15:49 | Сообщение # 29
цветовод-профессионал
Город: Лозовая, Харьковская обл.
Сообщений: 994
Награды: 23
Репутация: 24
Статус:
Ой, девочки, никогда не думала, что придется в таких темах отмечаться, но... Всю жизнь ходила я с весом 57 кг при росте 165 см, но, как часто бывает, после вторых родов набрала вес аж до 65-66 кг. Самое интересное, что за беременность лишнего не появилось, все после. Теперь даже муж замечания делает, мол, надо бы и похудеть, бока да живот выпирают sad А как худеть-то? Спортом заниматься некогда, мучное - домашнюю выпечку - мои домочадцы регулярно просят. А как же не попробовать? biggrin Эх, сила воли моя... Буду теперь пытаться тут отчитываться, чтобы стимул был. Мол, пообещала сбросить, и обманула dry



Новый адрес Флоринки: http://florinka.3dn.ru
 
rrr1Дата: Четверг, 04.04.2013, 20:09 | Сообщение # 30
цветовод-любитель
Город: Ясиноватая
Сообщений: 111
Награды: 7
Репутация: 6
Статус:
OxyKsu,  давайте вместе!!! Будем друг друга поддерживать!! Я Вам помогу, а Вы мне!! Могу по продуктам проконсультировать. У меня самая большая проблема-это выпечка, причем не тортики и пирожные. А хлеб и булочки. Так что-моё ограничение самое большое это хлеб и булочки. К конфетам я относительно равнодушна.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Занимаемся фигурой (Тренажерка, степ, кардио, пилатес и прочее...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: