Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Сны (Что тебе снится... Если спится :))
Сны
OxyKsuДата: Пятница, 25.01.2013, 15:43 | Сообщение # 1
цветовод-профессионал
Город: Лозовая, Харьковская обл.
Сообщений: 994
Награды: 23
Репутация: 24
Статус:
Сегодня снится мне, будто захожу я в АТБ, и там обнаруживаю на стелажах с дешевыми товарами (есть такие, кто в курсе), пакетик, к котором 5 клубней орхидей разных сортов по цене 9,09 грн. Хватаю и прячу, чтобы муж не увидел, а то ругаться будет, цветов и так немало в доме.

Проснулась, едем за покупками. В душе дрожь, сны с четверга на пятницу обычно сбываются.

Приезжаем в Сильпо, набираем продуктов и тут! Я вижу!!! Фаленопсисы цветущие по 90 грн, драцена биколор 50, драцена маргинанта 30... Муж меня оттуда уволок силой. Без покупки. Обидно. Потом заехали в АТБ, там не было ничего интересного. Вот так. cry

А у вас сны часто сбываются? И в какой степени?




Новый адрес Флоринки: http://florinka.3dn.ru


Сообщение отредактировал OxyKsu - Пятница, 25.01.2013, 15:44
 
otrokovicaДата: Среда, 30.01.2013, 15:55 | Сообщение # 2
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Вот всегда удивлялась людям, котрые могут точно воспроизвести свои ночные сновидения. Или из-за того, что я не придаю увиденному никакого значения, то ли действительно память короткая, но тема о снах для меня актуально никогда не стояла.... Хотя знаю людей, которые до обеда ходят, как в воду опущенные, терзаются, переживают, только потому что ночью видели плохой сон, а до обеда его якобы нельзя рассказывать, потому что вдруг сбудется.....

 
OxyKsuДата: Четверг, 31.01.2013, 09:14 | Сообщение # 3
цветовод-профессионал
Город: Лозовая, Харьковская обл.
Сообщений: 994
Награды: 23
Репутация: 24
Статус:
Я сны запоминаю только действительно яркие, но такое бывает часто smile Наверное, потому, что воображение очень живое? А насчет суеверий типа "рассказывать нельзя" - я не верю. Как настроишь себя - так и будет.



Новый адрес Флоринки: http://florinka.3dn.ru
 
ТаяДата: Четверг, 31.01.2013, 13:52 | Сообщение # 4
цветочный гуру
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1800
Награды: 37
Репутация: 26
Статус:
Ой, я очень верю в сны. У меня есть несколько типов снов по которым могу четко сказать - что денег в семью прибудет и сколько. Я из тех, что боятся рассказывать сны ))).

А сегодня снится, что фалик виолацея борнео, ни разу не цвевший, цветет одновременно цветами около 10, бутонов немеряно, один на другом сидят  biggrin . Настолько реальнейший сон, что встала и пошла смотреть - может что ....


Много фоток цветиков, вершков и корешков не бывает )))

мои цветики : http://fotki.yandex.ru/users/fitodizayn/album/397452/?p=2
 
otrokovicaДата: Суббота, 02.02.2013, 20:57 | Сообщение # 5
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Цитата (Тая)
У меня есть несколько типов снов по которым могу четко сказать - что денег в семью прибудет и сколько.
Расчет, как в банке, до копейки?  biggrin
Мне вот во вторую беременность рыба свежая приснилась, когда еще не знала. Потом уже думаю, у-у-у, вещий сон!!! Ну и что, периодически мне опять рыба снится....и ничего!!! После этого вообще перестала на сны внимания обращать.


 
OxyKsuДата: Суббота, 02.02.2013, 21:20 | Сообщение # 6
цветовод-профессионал
Город: Лозовая, Харьковская обл.
Сообщений: 994
Награды: 23
Репутация: 24
Статус:
Рыба снится не только к беременности (к ней вообще мелкая живность вроде зайцев сниться может), а еще и к прибыли smile Я во вторую беременность вообще двойню ждала до первого узи biggrin



Новый адрес Флоринки: http://florinka.3dn.ru
 
MySameДата: Вторник, 19.11.2013, 12:00 | Сообщение # 7
цветочный консультант
Город: Запорожье
Сообщений: 194
Награды: 6
Репутация: 8
Статус:
мне рыба снится если кто-то беременый - тот во сне и поймал рыбу. Мне такое приснилось, я говорю ты беременна - ты у меня во сне рыбу поймала - не-не, не может быть такого, ничё я не беременная. Ага yes Поймала-поймала biggrin
 
JessicaДата: Среда, 04.12.2013, 18:03 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Мне дорога все время снится в последнее время, никак не могу понять к чему это? cry

Не важно, насколько сильны чувства в твоём сердце, но если не сможешь донести их другому человеку — всё без толку.
 
ТаяДата: Среда, 04.12.2013, 19:54 | Сообщение # 9
цветочный гуру
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1800
Награды: 37
Репутация: 26
Статус:
Jessica, я аж в нете глянула. Большинство сайтов пишут нечто такое:
"Ровная, гладкая, длинная, без выбоин и трещин дорога, по которой вы идете или едете во сне, предсказывает вам долгую, счастливую и размеренную жизнь. Препятствия, помехи, повороты, неровности, ямы на дороге, которые вы увидите во сне, предсказывают, что в скором времени у вас возникнут проблемы, неприятные хлопоты и препятствия в делах, соразмерные дефектам дорожного покрытия и трудностям, с которыми вы их преодолевали при движении."


Много фоток цветиков, вершков и корешков не бывает )))

мои цветики : http://fotki.yandex.ru/users/fitodizayn/album/397452/?p=2
 
AnyaKolobokДата: Четверг, 21.04.2016, 20:25 | Сообщение # 10
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что может означать сон, где я иду по крокодилам, а они не могут меня укусить?

Мы любим тех, кого теряем. Теряем тех, кому солжём.
 
АбрикоскаДата: Пятница, 29.04.2016, 18:02 | Сообщение # 11
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне как-то приснилось, что моего отца судят за дессидентство
 
mayaДата: Пятница, 14.10.2016, 21:02 | Сообщение # 12
начинающий цветовод
Город: Харків
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Последний раз снилось, что я плаваю в басейне)
 
ZukДата: Четверг, 01.06.2017, 09:14 | Сообщение # 13
начинающий цветовод
Город: Петровск
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мне сняться целые кинофильмы, но утром я уже сюжета не помню
 
GamshikДата: Вторник, 07.11.2017, 11:12 | Сообщение # 14
начинающий цветовод
Город: Кропивницикй
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Cон с АТБ это просто кошмар))
 
djumДата: Понедельник, 04.06.2018, 10:12 | Сообщение # 15
цветовод-любитель
Город: запорожье
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата OxyKsu ()
Рыба снится не только к беременности (к ней вообще мелкая живность вроде зайцев сниться может), а еще и к прибыли Я во вторую беременность вообще двойню ждала до первого узи
Ну, вообще да, рыба может к разным вариантам сниться...
Кому интересно - вот есть познавательная статья на эту тему на сайте https://slovami.net, так и называется: Видеть во сне рыбу: к чему снится большая рыба женщине? Поймать, есть рыбу во сне — ТОП-5 снов о рыбах
Так что это не обязательно к беременности smile
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Сны (Что тебе снится... Если спится :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: