Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Просто поболтать
Просто поболтать
OxyKsuДата: Суббота, 09.11.2013, 17:40 | Сообщение # 16
цветовод-профессионал
Город: Лозовая, Харьковская обл.
Сообщений: 994
Награды: 23
Репутация: 24
Статус:
Ну, я бывала-отдыхала разве что в огороде smile То в своем, то у родителей...

Добавлено (09.11.2013, 17:40)
---------------------------------------------
Что с форумом? Где наша администрация? Аня с июня не появлялась, что случилось? Если просто форум забросили, так закройте его и не морочьте голову ни себе, ни людям. Пять человек буквально ходит смотреть на пустые темы! angry




Новый адрес Флоринки: http://florinka.3dn.ru
 
ТаяДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:15 | Сообщение # 17
цветочный гуру
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1800
Награды: 37
Репутация: 26
Статус:
OxyKsusad ......

Много фоток цветиков, вершков и корешков не бывает )))

мои цветики : http://fotki.yandex.ru/users/fitodizayn/album/397452/?p=2
 
OxyKsuДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:07 | Сообщение # 18
цветовод-профессионал
Город: Лозовая, Харьковская обл.
Сообщений: 994
Награды: 23
Репутация: 24
Статус:
Ну не так разве? В неделю не больше десятка сообщений, и все на тему куплю-продам. Даже поговорить нету с кем sad Еще пол-года назад куда веселее было. Я захожу уже только для того, чтобы спам не накапливался, больше нету смысла. То ли все на другой форум ушли, то ли еще что... При чем массово. Скажите куда, я тоже пойду. Где люди? biggrin



Новый адрес Флоринки: http://florinka.3dn.ru
 
ТаяДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:18 | Сообщение # 19
цветочный гуру
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1800
Награды: 37
Репутация: 26
Статус:
Да все так...А почему- неизвестно, к сожалению. 
Нигде не тусят- одноклассники побеждают форумы, к сожалению. (на мой взгляд)


Много фоток цветиков, вершков и корешков не бывает )))

мои цветики : http://fotki.yandex.ru/users/fitodizayn/album/397452/?p=2
 
otrokovicaДата: Четверг, 14.11.2013, 22:59 | Сообщение # 20
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Девочки, а знаете, мне кажется, что расцвет флоринки выпал как раз на начальную стадию нашей увлеченности растениями ( я имею в виду "старичков" форума). Неофитство в этом отношении, думаю, имело только положительные результаты. Могу сказать по себе, что сейчас я стала намного сдержаннее в своих цветочных порывах. Люблю свои филы горячо и преданно, обладаю достаточной информацией по ним, а большего мне и не надо. Хотя по-прежнему очень люблю наш форум и нигде больше не появляюсь. И вообще считаю, что Флоринка - редкий пример радушия и доброжелательности на просторах интернета.

 
антоновнаДата: Пятница, 15.11.2013, 21:21 | Сообщение # 21
начинающий цветовод
Город: донецк
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Вставлю свои 5 копеек. Открыла тему о Ванде, потом эсхинантус - народ оживился, но ненадолго.Неужели не интересуются? Скинулись бы по советику, вот тебе и опыт для всех.Да даже рассказать как свои растят, секретами поделились - вот и оживление.Хочу начать тему по цимбидиумам, ведь нюансов - тма! Уходят на форумы, где темы обсуждают, а тут смотрю, просмотров много \значит интересеется народ\ а все молчат. Молодеж активнее!

антоновна
 
OxyKsuДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:14 | Сообщение # 22
цветовод-профессионал
Город: Лозовая, Харьковская обл.
Сообщений: 994
Награды: 23
Репутация: 24
Статус:
антоновна, согласна полностью! Вот я, например, увлеклась луковичными. Коллекция невелика, но пополняется. Есть и другие растения, о которых хотелось бы уточнить информацию. Да даже пожаловаться: вот на растение напал какой-то жук-гад-паразит, я его такого негодяя травила тем-то и тем-то, вот несчастье какое, где ж он взялся... А остальные почитают, посочувствуют, что-то для себя вынесут и хором этого жука-гада-паразита проклянут и сдохнет он, подавившись ядом! Или какое-то сложное растение вдруг радовать начнет активным ростом, а то и зацветет - ну не повод ли поделиться радостью? Ведь цветочные форумы это не только обсуждение посадки-пересадки и ухода, это еще и обмен эмоциями. Купить-продать - это уже издержки общения, приложение, так сказать. Но никак не основной двигатель жизни на форуме.

Это все я к тому веду, что поводов для разговора найти можно бесконечное количество, было бы желание. А его, как раз, и нету sad Давайте общаться!




Новый адрес Флоринки: http://florinka.3dn.ru
 
MySameДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:57 | Сообщение # 23
цветочный консультант
Город: Запорожье
Сообщений: 194
Награды: 6
Репутация: 8
Статус:
specool ага-ага. Я по мере зацветания своих цветов, буду выкладывать фото. Еще запланировала вырастить гранат. Посмотрим что выйдет. Если будет что толковое расскажу. А еще в моей коллекции ожидается пополнение. И хочу предложить цветы которые уже некуда девать. Но предлагать хочу только по Запорожью. Жаль что на форуме нельзя посмотреть контнгент по городам biggrin
 
otrokovicaДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:01 | Сообщение # 24
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
антоновнаOxyKsu, конечно надо писать! Тем более, как по мне, мысли о том , что вам никто не ответит, вообще не должны вас останавливать! Только на подобном энтузиазме и будет жить наш форум, а если каждый будет осторожничать, новых тем и сообщений вряд ли прибавится.



Сообщение отредактировал otrokovica - Понедельник, 18.11.2013, 22:08
 
OxyKsuДата: Среда, 20.11.2013, 21:10 | Сообщение # 25
цветовод-профессионал
Город: Лозовая, Харьковская обл.
Сообщений: 994
Награды: 23
Репутация: 24
Статус:
Ну, я одно время пыталась. Как попугай, сама с собой тут беседовала biggrin Оказалось, надо было просто скандал с нагоняем учинить - и люди появились! Только где же наша администрация? С Аней связи нету ни у кого?



Новый адрес Флоринки: http://florinka.3dn.ru
 
JessicaДата: Среда, 04.12.2013, 18:02 | Сообщение # 26
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Тут миленько очень)

Не важно, насколько сильны чувства в твоём сердце, но если не сможешь донести их другому человеку — всё без толку.
 
OxyKsuДата: Суббота, 07.12.2013, 23:52 | Сообщение # 27
цветовод-профессионал
Город: Лозовая, Харьковская обл.
Сообщений: 994
Награды: 23
Репутация: 24
Статус:
Jessica, согласна smile Форум у нас хороший, и люди золотые specool Главное, постоянно общаться, чтобы жизнь тут была. А то последние пол-года здесь вообще как в чистом поле было...



Новый адрес Флоринки: http://florinka.3dn.ru
 
MySameДата: Вторник, 10.12.2013, 11:24 | Сообщение # 28
цветочный консультант
Город: Запорожье
Сообщений: 194
Награды: 6
Репутация: 8
Статус:
thumbsanta winksanta  со снежом всех! newyear   свято наближається, свято наближається!   biggrinsanta

Сообщение отредактировал MySame - Вторник, 10.12.2013, 11:25
 
OxyKsuДата: Пятница, 03.01.2014, 12:12 | Сообщение # 29
цветовод-профессионал
Город: Лозовая, Харьковская обл.
Сообщений: 994
Награды: 23
Репутация: 24
Статус:
А у нас снег уже три дня лежит, сегодня аж -18 было. Холодно sad

Добавлено (03.01.2014, 12:12)
---------------------------------------------
Ыть! я думала, тут сообщениями завалено все за месяц... С 11 декабря меня тут не было, и никого не было  wacko Оформление поменяли, супер! (Макс постарался? Мне нравится!!! Осталось в заголовке "Мой сайт" поменять на Флоринку) Только где люди??? blink

С Новым Годом всех поздравляю!!! Желаю здоровья, взаимопонимания в семьях и просто спокойствия в душе. Пусть у вас все получится как задумано! winksanta




Новый адрес Флоринки: http://florinka.3dn.ru
 
MySameДата: Среда, 08.01.2014, 11:41 | Сообщение # 30
цветочный консультант
Город: Запорожье
Сообщений: 194
Награды: 6
Репутация: 8
Статус:
опа, заработал наконец-то сайт! С Новым годом! xmas
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Просто поболтать
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: