Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Хлебопечки.
Хлебопечки.
NastinkaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 00:49 | Сообщение # 31
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата verunya ()
В чем лучше хранить испеченный хлеб? Я сначала в хлебницу ложила, но там хлеб обветривался и высыхал на разрезе. Потом начала просто заматывать в кухонное полотенце, так мне нравиться гораздо больше.

Раньше хранила хлеб в бумажном полотенце или пакетах. Но, прежде чем упаковывать, нужно было чтобы хлеб остыл и подышал. Для этого ложила на решетку или деревянную доску. В прошлом году муж купил хлебницу бергхофф, заказывал на сайте Tarelki.com.ua за 1280 грн, сейчас только в ней храню. Хлеб не черствеет долго и не становится сухим. У вас походу была какая-то дешевая хлебница.


Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
ForzaДата: Понедельник, 11.09.2017, 16:06 | Сообщение # 32
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вот выбираю, думаю мулинекс брать
 
TrinitiДата: Пятница, 29.09.2017, 13:27 | Сообщение # 33
начинающий цветовод
Город: Винница
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Горенье класные делает
 
TouchstoneДата: Воскресенье, 12.11.2017, 13:43 | Сообщение # 34
начинающий цветовод
Город: Ровно
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя жена тоже хочет хлебопечку
 
KlaraДата: Воскресенье, 10.12.2017, 22:21 | Сообщение # 35
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
наша хлебопечка сломалась, и вообще не нравится мне как она печет!
 
DexetДата: Четверг, 04.01.2018, 22:58 | Сообщение # 36
начинающий цветовод
Город: Кропивницикй
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хлебопечка это очень класная вещь
 
VievisДата: Среда, 17.10.2018, 15:00 | Сообщение # 37
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я вот ни понимаю хлебопечку. всегда любила готовить в духовке. Только вот моя недавно сломалась. может мне кто подскажет где купить качественную и не сильно дорогую духовку.
 
Eva322Дата: Четверг, 18.10.2018, 10:11 | Сообщение # 38
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Долго ломали голову при выборе духового шкафа. Приобрели мы духовку в интернет магазине Техно Хата https://tehnohata.ua/duhovki.html Девять режимов нагрева помогают мне быстро и качественно готовить любимые блюда. Кстати можно настроить таймер который напомнит об окончании готовки звуковым сигналом и духовой шкаф автоматически выключится. И что для меня не менее важно это функции охлаждение двери духовки, блокировка для безопасности детей и защита от перегрева
 
NastinkaДата: Вторник, 13.11.2018, 02:26 | Сообщение # 39
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня вот назрел вопрос такого плана: кто знает, где можно приобрести хорошую хлебопечку по выгодной цене или же с хорошими скидками?

Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
NikininaДата: Вторник, 13.11.2018, 07:22 | Сообщение # 40
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Nastinka ()
У меня вот назрел вопрос такого плана: кто знает, где можно приобрести хорошую хлебопечку по выгодной цене или же с хорошими скидками?
Давно не следила за ценами, сколько сейчас они стоят ? Просто когда я брала, пару лет назад, они тогда уже были дорогими, сейчас я думаю еще дороже стоят. Если хочешь сэкономить, то попробуй поискать разные скидки по магазинам. Скоро будет черная пятница https://rozetka.com.ua/blackfriday/ Думаю, что там будут скидки на разные товары и возможно на хлебопечки тоже. Другие вариантов, как сэкономить я не вижу. Мне и самой было бы неплохо взять новую, а то старая уже такая себе.
 
NastinkaДата: Вторник, 13.11.2018, 07:27 | Сообщение # 41
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Nikinina ()
Давно не следила за ценами, сколько сейчас они стоят ? Просто когда я брала, пару лет назад, они тогда уже были дорогими, сейчас я думаю еще дороже стоят. Если хочешь сэкономить, то попробуй поискать разные скидки по магазинам. Скоро будет черная пятница. Думаю, что там будут скидки на разные товары и возможно на хлебопечки тоже. Другие вариантов, как сэкономить я не вижу. Мне и самой было бы неплохо взять новую, а то старая уже такая себе.
 Ну нормальная хлебопечка сейчас стоит порядка трех тысяч, это слишком дорого для меня, нужно что-то дешевле.


Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Хлебопечки.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: