Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Розы
Розы
kristinkaДата: Среда, 12.04.2017, 17:22 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите где можно купить красивые розы,чтоб высадить на дачном участке?
 
parmaДата: Вторник, 25.04.2017, 14:28 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Kiev
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В питомнике роз Тароза ,  у них очень большой выбор. Советую посмотреть taroza.com.ua/hybrid_tea_roses .  Мне больше всего понравились сорта Чайно-гибридные роз,  себе на дачу купил по 3 куста : Файер Флеш, Экзотика и Глория Дей.
 
ZukДата: Пятница, 26.05.2017, 11:20 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Петровск
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Меня очень настораживает покупать саженцы в интернете, как кота в мешке покупаешь, не знаешь что придет... Перед покупкой хочется посмотреть, потрогать.
 
Lola44Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 16:16 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Сумы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
тоже в интернете беру
 
vladkaДата: Пятница, 08.09.2017, 07:10 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
не люблю розы
 
TrinitiДата: Пятница, 29.09.2017, 13:27 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Винница
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да везде они продаються
 
KardanДата: Среда, 11.10.2017, 20:18 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Кировоград
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Жена очень любит желтые розы
 
IkarusДата: Вторник, 21.11.2017, 22:02 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Житомир
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В питомниках. Их полно за городом
 
djumДата: Среда, 30.05.2018, 10:00 | Сообщение # 9
цветовод-любитель
Город: запорожье
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы в интернете покупали.
На дачу подбирали специально кустовые сорты по советам https://krrot.net...
Конечно, розы достаточно нежные в агрообработке цветы, но за 4 года вырастили на даче вполне приличный розарий. Очень красивый полисадник теперь.
 
JoniDeepДата: Суббота, 30.06.2018, 22:03 | Сообщение # 10
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 256
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я скоро иду на день рождение сестры, хочу подарить ей хороший букет, думаю насчет роз, но хочу их оформить по оригинальному. Есть какие-то варианты ? А то я не особо разбираюсь в этой теме.

Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
NikininaДата: Вторник, 31.07.2018, 05:05 | Сообщение # 11
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата JoniDeep ()
Я скоро иду на день рождение сестры, хочу подарить ей хороший букет, думаю насчет роз, но хочу их оформить по оригинальному. Есть какие-то варианты ? А то я не особо разбираюсь в этой теме.
Слушай, сейчас такое время, что не стоит заморачиваться по поводу того, как оформить букет и какие цветы в него вложить, есть уйма магазинов, которые делают это на профессиональном уровне, тебе нужно лишь выбрать.

Я вот недавно ездила к своей сестре на день рождение во Львов, сама я живу в Киеве. И по началу я хотела взять букет у себя в городе, так как знаю хорошее место, но подумала и поняла, что за время поездки он испортиться. Поэтому по приезду пришлось искать цветочный магазин. На мое удивление, очень мало хороших магазинов, которые выделяются на фоне остальных. В основном это небольшие магазинчики со стандартными цветами и оформлением. Пришлось воспользоваться интернетом, что-бы найти хороший магазин, спустя некоторое время приглянулся магазин https://kvitna.ua/ В основном понравился тем, что там очень большой выбор оригинальных цветов, особенно понравились дизайнерские цветы, их я и заказала. Взяла недорогой букет, так как цветы это был не основной подарок, а деньги уже закончились. Еще опасалась того, что доставка может быть долго и цветы за это время испортятся, но благо всё было хорошо. В конечном итоге я подарила букет сестре и узнала для себя хороший магазин во Львове.

Этим небольшим рассказом я хочу сказать, что главное найти хорошее местечко с цветами, где у тебя будет выбор, а там уже выберешь букет, которые ты считаешь нужным.


Сообщение отредактировал Nikinina - Вторник, 31.07.2018, 05:09
 
SmilaДата: Пятница, 22.11.2019, 18:31 | Сообщение # 12
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мне плетистая роза нужна.
 
SandraSandraДата: Пятница, 22.11.2019, 18:36 | Сообщение # 13
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Весной купила два разных сорта плетистых роз https://domicad.com.ua/ru/catalog/rozy-pletistye-set , мне очень нравится внешний вид, когда они разростаются и полностью заплетают собой изгородь. Да и по цене они достаточно дешевые, и приживаются намного лучше, чем кутовые сорта роз. 
 
PhilliДата: Воскресенье, 27.09.2020, 19:36 | Сообщение # 14
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Заказывал доставку букета девушке в офис в этом цветочном магазине https://ukraflora.com.ua/. Флористы помогли выбрать подходящий букет, который удивил мою девушку. Остановился я на цветах в коробке, это не только практично, но и стильно. Состоит букет из разных цветов, но основным были розы. Сама коробка украшена атласной лентой, что делает ее еще более праздничной. Цветы доставили курьером в точно оговоренное время. Отличный сервис, в будущем обязательно обращусь еще.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Розы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: