Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: viktoriy23 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Нужен ли второй телевизор в семье?
Нужен ли второй телевизор в семье?
OlgaTaranДата: Вторник, 10.10.2017, 15:35 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Награды: 0
Статус:
У меня такая вот ситуация. Дети просят купить телевизор в комнату. Я сомневаюсь..надо ли им телевизор вообше. Зачем им голову забивать всякой ерундой из ящика. У кого какие мнения ?

Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.

verunyaДата: Среда, 11.10.2017, 17:05 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Награды: 2
Статус:
А сколько вашим детям лет, что вы так переживаете. По-моему сейчас телевизор это самое безобидное, что есть в детском "мире".

JoniDeepДата: Среда, 11.10.2017, 19:29 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Статус:
Цитата verunya ()
А сколько вашим детям лет, что вы так переживаете. По-моему сейчас телевизор это самое безобидное, что есть в детском "мире".

действительно, сейчас они в всвоих смарфтонах такое смотрят, что телевизор просто невинным развлечением будет казаться. Не думаю, что об этом нужно париться

Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.

NastinkaДата: Среда, 11.10.2017, 19:56 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Статус:
Цитата OlgaTaran ()
У меня такая вот ситуация. Дети просят купить телевизор в комнату. Я сомневаюсь..надо ли им телевизор вообше. Зачем им голову забивать всякой ерундой из ящика. У кого какие мнения ?

Наверное со Смарт-ТВ хотят, потому что зачем им еще телевизор, а так будет большой экран что бы Ютуб свой смотреть. Сейчас подростки без него не могут. biggrin

Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!

KardanДата: Среда, 11.10.2017, 20:46 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Статус:
Цитата OlgaTaran ()

У меня сыну тринадцать лет, попросил телевизор со Смарт ТВ, потому что любит футбол смотреть и уже упомянутый здесь Youtube. Ничего против телевизора не имею,  поэтому дал согласие.

Купил ему LG 28LH491U https://rozetka.com.ua/all-tv....9=21238 отчасти потому, что там есть функция родительского контроля, можно каналы  блокировать или приложения в Смарт ТВ. Кое-что заблокировал и все в порядке. Иногда и футбольные каналы блокирую за плохие отметки.  biggrin

Oleg-senenchenkoДата: Среда, 11.10.2017, 21:50 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Статус:
Цитата Kardan ()
отчасти потому, что там есть функция родительского контроля, можно каналы  блокировать или приложения в Смарт ТВ.

Функция родительского контроля у многих марок телевизоров есть, но LG это удачный выбор в любом случае. Отличные телевизоры у корейцев.

Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Нужен ли второй телевизор в семье?
Страница 1 из 11
Поиск: