Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Аксессуары к вейпу
Аксессуары к вейпу
NastinkaДата: Вторник, 21.11.2017, 12:28 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Награды: 0
Статус:
Добрый день. Хочу хорошему человек сделать подарок. Пока что в голову приходить только какой-то аксессуар к электронной сигарете. Что можете посоветовать?

Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!

JoniDeepДата: Вторник, 21.11.2017, 14:16 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Статус:
Хе. Вы бы сначала рассказали что у него за вейп. Так будет проще подобрать, а сейчас просто пальцем в небо, без этой информации.

Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.

Сообщение отредактировал JoniDeep - Вторник, 21.11.2017, 14:28

OlgaTaranДата: Вторник, 21.11.2017, 14:30 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Статус:
Нашли что дарить! "Что-то для курения" - я вообще не понимаю как можно дарить такое. Лучше бы подарили книгу, это намного полезнее подарок.

Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.

NastinkaДата: Вторник, 21.11.2017, 15:04 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Статус:
Цитата JoniDeep ()
Хе. Вы бы сначала рассказали что у него за вейп. Так будет проще подобрать, а сейчас просто пальцем в небо, без этой информации.

А что это так важно? Я об это не подумала, знаю что у него вейп марки Joyetech. Больше никакой информацией не владею, к сожалению.

Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!

IkarusДата: Вторник, 21.11.2017, 20:36 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Статус:
Цитата Nastinka ()
Добрый день. Хочу хорошему человек сделать подарок. Пока что в голову приходить только какой-то аксессуар к электронной сигарете. Что можете посоветовать?

Как вам уже написали, вам трудно что-то посоветовать, потому что вы не знаете ничего про электронную сигарету вашего друга, кроме того что она марки Joyetech. Можно было бы купить сменные испарители, но про тип атомайзера нам не известно.

Единственный вариант для вас это купить ароматизаторы. Я вот себе всегда покупаю TPA https://rozetka.com.ua/kompone....cer=tpa/  Основу-жидкость покупать смысла нет, так как мы не знаем какие пропорции компонентов он предпочитает.

Сообщение отредактировал Ikarus - Вторник, 21.11.2017, 22:07

Oleg-senenchenkoДата: Вторник, 21.11.2017, 22:03 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Статус:
Цитата OlgaTaran ()
Нашли что дарить! "Что-то для курения" - я вообще не понимаю как можно дарить такое. Лучше бы подарили книгу, это намного полезнее подарок.

Да нормальный подарок. Алкоголь же дарят на всякие праздники или же просто с собой в гости приносят, то же вино. Не выдумывайте.

DekamaДата: Среда, 13.12.2017, 15:55 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Статус:
Хороший подарок, я своему мужу тоже подарила

Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Аксессуары к вейпу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: