Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Аксессуары к вейпу
Аксессуары к вейпу
NastinkaДата: Вторник, 21.11.2017, 12:28 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. Хочу хорошему человек сделать подарок. Пока что в голову приходить только какой-то аксессуар к электронной сигарете. Что можете посоветовать?

Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
JoniDeepДата: Вторник, 21.11.2017, 14:16 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хе. Вы бы сначала рассказали что у него за вейп. Так будет проще подобрать, а сейчас просто пальцем в небо, без этой информации.

Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.

Сообщение отредактировал JoniDeep - Вторник, 21.11.2017, 14:28
 
OlgaTaranДата: Вторник, 21.11.2017, 14:30 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нашли что дарить! "Что-то для курения" - я вообще не понимаю как можно дарить такое. Лучше бы подарили книгу, это намного полезнее подарок.

Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
NastinkaДата: Вторник, 21.11.2017, 15:04 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата JoniDeep ()
Хе. Вы бы сначала рассказали что у него за вейп. Так будет проще подобрать, а сейчас просто пальцем в небо, без этой информации.


А что это так важно? Я об это не подумала, знаю что у него вейп марки Joyetech. Больше никакой информацией не владею, к сожалению.


Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
IkarusДата: Вторник, 21.11.2017, 20:36 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Житомир
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Nastinka ()
Добрый день. Хочу хорошему человек сделать подарок. Пока что в голову приходить только какой-то аксессуар к электронной сигарете. Что можете посоветовать?

Как вам уже написали, вам трудно что-то посоветовать, потому что вы не знаете ничего про электронную сигарету вашего друга, кроме того что она марки Joyetech. Можно было бы купить сменные испарители, но про тип атомайзера нам не известно.

Единственный вариант для вас это купить ароматизаторы. Я вот себе всегда покупаю TPA https://rozetka.com.ua/kompone....cer=tpa/  Основу-жидкость покупать смысла нет, так как мы не знаем какие пропорции компонентов он предпочитает.


Сообщение отредактировал Ikarus - Вторник, 21.11.2017, 22:07
 
Oleg-senenchenkoДата: Вторник, 21.11.2017, 22:03 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Львов
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: -17
Статус:
Цитата OlgaTaran ()
Нашли что дарить! "Что-то для курения" - я вообще не понимаю как можно дарить такое. Лучше бы подарили книгу, это намного полезнее подарок.


Да нормальный подарок. Алкоголь же дарят на всякие праздники или же просто с собой в гости приносят, то же вино. Не выдумывайте.
 
DekamaДата: Среда, 13.12.2017, 15:55 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Луцк
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хороший подарок, я своему мужу тоже подарила
 
Liza11uДата: Вторник, 18.12.2018, 15:11 | Сообщение # 8
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, а я тут https://vape.ua/xian/ покупаю себе ароматизаторы Xian , мои любимые табачные - Вирджиния голд, Кент, Мальборо, обожаю просто их.
 
МоршинДата: Среда, 19.08.2020, 11:21 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подарите ему Айкос - сейчас многие на него переходят
 
LyizaMonaДата: Пятница, 18.09.2020, 13:04 | Сообщение # 10
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 264
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот айкос совсем не советую, хотя бы потому что от него запах не очень приятный.  Вот  тут лучше присмотритесь к китайским брендам под-систем. Например Ovns сейчас вышел на совершенно новый уровень по качеству.
 
Businka34Дата: Пятница, 09.09.2022, 13:27 | Сообщение # 11
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 278
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Из тех комплектующих, которые покупала совсем недавно это катомайзеры из https://uestore.com.ua/ua....0-puffs покупаю такие компоненты обычно тут, не только потому что они всегда есть в наличии, но и потому что цены у них наиболее доступные. 
Отличный вейп-шоп. 
Рекомендую заглянуть.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Аксессуары к вейпу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: