Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Мебель
Мебель
JoniDeepДата: Пятница, 23.02.2018, 02:06 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Награды: 0
Статус:
Посоветуйте, что можно сделать с такой проблемой. Стал плохо закрывать выдвижной ящик в столе. Еще и скрипеть стал. Как это можно исправить.

Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.

KokoДата: Пятница, 23.02.2018, 02:09 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Статус:
Попробуйте смазать чем-нибудь. Нам когда-то такой способ помог. Только чем именно муж смазывал, точно сказать не могу.

Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. Марлен Дитрих

Oleg-senenchenkoДата: Пятница, 23.02.2018, 02:16 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Статус:
Можете попробовать натереть воском. Или обычной белое свечой - парафин может облегчить трение. А еще лучше - попробуйте "ведешкой".

JojilДата: Пятница, 23.02.2018, 02:34 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Статус:
Цитата JoniDeep ()
Посоветуйте, что можно сделать с такой проблемой. Стал плохо закрывать выдвижной ящик в столе. Еще и скрипеть стал. Как это можно исправить.
Не надо впадать в панику. Я думаю, там ничего серьезного нет. Судя по ввашим словам, проблема там в направляющих. Можно конечно послушаться совета и смазать их. Но если смазка густая, на нее могут налипнуть пыль и мелкий мусор, и тогда станет закрываться и скрипеть еще хуже. Я бы ва вашем месте не экспериментировал, а купил новые направляющие https://rozetka.com.ua/vidvignie-mehanizmi/c4631763/   По своему опыту могу сказать, что шариковые гораздо лучше, чем роликовые. Они более долговечны. ведерживают больший вес, да и работают лучше, мягче ходят. Можете купить еще с доводчиком - будет еще лучше.

LilluДата: Пятница, 23.02.2018, 02:45 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Статус:
Может, там просто пыль накопилась. Тогда можно попробовать аккуратно собрать ее обычным пылесосом. Если ничего не поможет, тогда, естественно, новые ставить надо.

Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: