Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » одежда для детей
одежда для детей
RewwertyДата: Понедельник, 11.06.2018, 21:39 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер! Девочки, вчера проскочила по рынку, расстроилась страшно! Вся одежда одинаковая, как будто с инкубатора, а хочется ведь что-то необычное взять для своей красавицы. В детском мире нашла, правда, пару интересных моделей, но цена - заоблачная. Где вы берете одежду для своих деток? Ведь ходят же не все одинаковые, значит находят места.
 
Liana75yДата: Вторник, 12.06.2018, 07:30 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я уже давно на рынок даже не захожу, сейчас столько интернет-магазинов развелось, что толкаться в толпе людей вообще нет никакого желания, да и к тому же, вы сами говорите - там один инкубатор
 
djumДата: Вторник, 12.06.2018, 10:43 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: запорожье
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А что, разве сейчас такая проблема с выбором?
Я не знаю, у нас уже не маленький ребенок, а подросток, так ей  джинсы она уже как взрослые варианты выбирает... Недавно вон нашла на сайте https://slovami.net/ обзор женских модных трендов, так выклянчилла себе новые джинсы...
А покупали по инету,заказывали...
 
RewwertyДата: Вторник, 12.06.2018, 21:26 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата djum ()
А что, разве сейчас такая проблема с выбором?
проблемы с выбором нет, есть проблема с сайтами, сильно много мошенников развелось, вот и страшновато как-то
 
ULI30Дата: Вторник, 12.06.2018, 21:29 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мда, как мы раньше по рынкам шастали, не понятно. Жизнь другая была, наверное
 
ZvonochekДата: Вторник, 12.06.2018, 21:39 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И не говорите, рынок сейчас - это просто ужас, то ли он все время был такой, то ли мы отвыкли уже, к хорошему ведь быстро привыкаешь. Я даже по магазинам не хожу, не то чтобы на рынок заскочить. Как подумаю, что пол дня надо детей помучать с примерками, так и покупок не захочется. Для себя я нашла интернет-магазин, где продается замечательная одежда для детей . Главное угадать с размером, но с этим я уже приловчилась, практически никогда не ошибаюсь. Мне нравится там ассортимент, можно подобрать одежду на любой вкус.
 
KokoДата: Воскресенье, 12.08.2018, 18:30 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я вот страшусь заказывать по  интернету. Особенно одежду и обувь. В магазине ведь, пока выберешь, десять раз перед зеркалом перемеряешь. И не факт, что правильно подберешь. Разве у вас так не было, что потом приходишь домой, меряешь и думаешь, куда я в магазине смотрела.

Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. Марлен Дитрих

Сообщение отредактировал Koko - Воскресенье, 12.08.2018, 18:30
 
OluchkaДата: Воскресенье, 12.08.2018, 18:50 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Koko ()
А я вот страшусь заказывать по  интернету.
 Знаете, волка бояться - в лес не ходить. Сейчас такое время, когда скоро все будет покупаться по интернету.  И обычно в магазинах, где продается одежда, часто есть размерная сетка.

Я недавно для малого покупала комбинезончик-человечек https://rozetka.com.ua/teplie-chelovechki/c4646632/      , так там не только есть размерные сетки для каждого определенного бренда, но и подробная инструкция для "чайников", как, что и где мерять. Читаете внимательно и не спеша делаете.

У меня лично все получилось smile . Заказала вот такой прикольный флисовый человечек:

 
LilluДата: Воскресенье, 12.08.2018, 19:13 | Сообщение # 9
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Oluchka, а этот человечек на какое время года. На осеньего можно одевать?  Или холодно будет? У племяшки скоро день рождения, хотела бы ей что-нибудь подобное подарить. Игрушечек дарить  не буду - у них игрушками и так квартира уже завалена.
 
LeepenaДата: Четверг, 30.08.2018, 20:10 | Сообщение # 10
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно в секонде посмотреть. На детей можно встретить вещи в идеальном состоянии.

Самая большая ошибка в том, что мы быстро сдаёмся. Иногда, чтобы получить желаемое, надо просто попробовать ещё один раз.
 
MalinkaДата: Четверг, 30.08.2018, 20:12 | Сообщение # 11
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот не могу я детям в секонде покупать. Я вообще брезгливая очень.
 
DENДата: Четверг, 30.08.2018, 20:15 | Сообщение # 12
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сыну хватает одежды, а особенно обуви на сезон. Горит все на нем. Так что секонды нас очень выручают. Ну а в школу уже новое купили, конечно.
 
RomashkaДата: Четверг, 30.08.2018, 20:19 | Сообщение # 13
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне нравится бренд детской одежды Чико. Он специализируется именно на производстве одежды для самых маленьких, от года до трех.
 
MarinkaДата: Четверг, 30.08.2018, 20:23 | Сообщение # 14
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Известный бренд - это плюс 30 % к стоимости. Не каждый себе сейчас позволит.
 
KalinaДата: Четверг, 30.08.2018, 20:29 | Сообщение # 15
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне нравится Блукидс. Это итальянский бренд для детей. У них свой отличный от других стиль - ни с чем не спутаешь.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » одежда для детей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: