Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Подскажите про комп
Подскажите про комп
ogidianaДата: Понедельник, 24.09.2018, 09:13 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня муж начинающий программист. У него скоро день варенья. Хочу сделать ему крутой подарок - macbook intel core i5 https://stylus.ua/macbook/processor:intel-core-i5/ . Как думаете, это подойдет для программерских целей?
 
LilluДата: Суббота, 20.10.2018, 23:19 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите, что делать, чтобы не путались кабели от компа? Лежит целый жмут и на полу, и на столе, путается и ломается.
 
KokoДата: Суббота, 20.10.2018, 23:25 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Попробуйте зажимы для бумаги. В ушко просовуйте все ваши провода, а сам зажим закрепите на столе или за столом (где вам надо). Но это подойдет только для тонких крышек стола. У меня такой номер вполне прошел smile .

Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. Марлен Дитрих

Сообщение отредактировал Koko - Суббота, 20.10.2018, 23:35
 
KikiДата: Суббота, 20.10.2018, 23:37 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Борислав
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вместо зажимовлучше использовать специальные крепежи. Они и смотрятся гораздо привлекательнее, и для каждого стола подходят, и стоят не дорого. Я свои
заказывала по интернету https://rozetka.com.ua/organay....er=piko   И на работе установила, и дома. Кабели перестали путается, гнуться и ломается. Так что советую. 



И ещё, чтобы кабеля не ломались, можно обмоткать их изоляционной  лентой или одеть на них обычный шнурок. Ноглавное, что бы они не были постоянно в согнутом состоянии.


Сообщение отредактировал Kiki - Суббота, 20.10.2018, 23:39
 
JojilДата: Суббота, 20.10.2018, 23:48 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я еще по старинке тожеиспользую зажимы для бумаги. Но хочу сделать апгрейд своего рабочего стола и закупить все-таки такие крепежи.

Сообщение отредактировал Jojil - Суббота, 20.10.2018, 23:49
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Подскажите про комп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: