Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Помощь психолога
Помощь психолога
viktor1982Дата: Суббота, 29.12.2018, 22:56 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Одесса
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Столкнувшись со смертью матери, мой коллега впал в серьезную депрессию. Из-за чего оказался на грани увольнения. Но наш руководитель, порекомендовал обратиться к психологу http://goodwife.com.ua/ Помощь психолога, помогла моему коллеге преодолеть депрессию и вернуться к нормальной жизни!
 
tanya99Дата: Среда, 22.05.2019, 18:47 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: одесса
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень важно понимать, что консультация психолога, это очень личный вопрос! То есть необходимо найти психолога, который подходит именно вам! Если у меня начинается депрессия, я обращаюсь к психологу А. Виноградову!
 
Korovka33Дата: Среда, 05.08.2020, 16:31 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу подсказать на своем личном опыте курсы гештальт терапии Киев от действительно знающих людей https://pogodin.academy/meropriyatiya/ . Игорь Погодин - ведущий специалист в области гештальт терапии - одной из самых эффективных и эффектных направлений современной психотерапии, безусловно поможет вам найти правильный ответ на главный вопрос: "как найти себя?". В наработках автора Психотерапии Переживанием - свыше 15 000 часов терапевтических консультаций и более 2000 тренингов, а также авторский канал на YouTube, с десятками тысяч подписчиков. Pogodin Academy, основателем и создателем которой является Игорь - передовая академия гештальт психологии в Украине, в которой не только обучают профессиональных психотерапевтов, но и помогают понять свое "Я", а также узнать как закрыть гештальт.
 
ZaharДата: Понедельник, 05.07.2021, 11:35 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот эти все стрессовые ситуации, жизненные проблемы и т.п. и приводят к глубокой депрессии. У меня было такое, не легко было и не зря отправила Оксане Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ фото на диагностику. Помогла справиться мне с этим состоянием.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Помощь психолога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: