Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » нужен совет
нужен совет
ULI30Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 13:23 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! Ребята, кто носит слуховой аппарат? Интересуют современные модели. Где покупали? Как выбирали? Хотим поддержать друга и сделать ему подарок. И можем ли мы без него купить аппарат?
 
PermyashkaДата: Воскресенье, 04.03.2018, 13:48 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Без него не сможете, нужно индивидуально подбирать. Мы когда то пытались деду купить и только зря прокатились.

Сообщение отредактировал Permyashka - Суббота, 10.03.2018, 22:17
 
IVAN09Дата: Суббота, 10.03.2018, 22:44 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: изюм
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброй ночи. Я ношу слуховой аппарат. Раньше мне покупали в медтехнике. Ну тогда и аппараты были самые обыкновенные, они только звук усиливали, а может мне просто такой покупали. А когда я уже смог купить себе сам, то решил более серьезно подойти к этому вопросу. Расспросил знакомых и мне посоветовали обратиться в клинику Беттертон. Это хорошая частная клиника, у них очень большой выбор приспособлений для коррекции слуха. Там первоклассные специалисты помогают подобрать подходящую модель. Так, что вам лучше все таки друга везти с собой. Я у них купил себе слуховой аппарат из этой серии http://bettertone.com.ua/catalog/advanced/xino-wireless/    Это небо и земля по сравнению с моей прошлой моделью. Я с ним слышу как будто у меня и тугоухости нет. Вот можете посмотреть как он выглядит
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: