Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Флористика (....)
Флористика
JoniDeepДата: Суббота, 18.11.2017, 19:56 | Сообщение # 16
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Друзья, всем привет. Ищу работу связанную с флористикою и садоводством. Может кто-то работает в такой отросли, поделитесь опытом. Как вариант, могу даже рассматривать работу за границей. В данной обрасти  разбираюсь и имею опыт работы. Что можете посоветовать?

Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
kumecДата: Суббота, 18.11.2017, 20:55 | Сообщение # 17
начинающий цветовод
Город: Одесса
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
JoniDeep, а вы сейчас не работаете или как? Я так понял, что до этого работали в садоводстве и озеленении? 
Я вот сам лично не работаю, но знаю о таких видах работы. У меня друг, а также хороший товарищ связанны с этими профессиями. Первый работает у нас в стране, второй, за границей, что вас тоже интересует. Тот, что друг, работает в Киеве уже не первый год. Он в основном с напарником занимаются озеленением и работай с ландшафтами частных районах Киева и Киевской области. У них уже есть посконные клиенты, по которым они катаются. Платят хорошо, пока не жалуется. 
товарищ, так он за границей работает. По образованию он тоже связан с растениями. Но работать у нас в стране не захотел, мало платят. Уже как год работает в Польше садовником https://www.eurabota.ua/poland/gardener Говорит все хорошо, но в будущем задумывается ехать в Германию на работу. 
Так что вы, JoniDeep, определяетесь с работой у нас или за границей, то я световую вам второй вариант.
 
verunyaДата: Суббота, 18.11.2017, 23:01 | Сообщение # 18
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 228
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
kumec, по поводу работы с вами согласна в том, что там платят больше, та и условия труда могут быть получше. Но не каждому может получиться ехать на работу на границу. 
А вы, JoniDeep, где-то уже искали работу?
 
KalinkaДата: Суббота, 20.01.2018, 18:16 | Сообщение # 19
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня сестра интересуется работой в Европе, ей знакомые порекомендовали этот сайт http://bvs-rabota.net/ . Здесь ей предложили много интересный перспективных вариантов. Уже она оформляет необходимые документы и поедет на работу в Италию.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Флористика (....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: