Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » проверенный интернет-магазин
проверенный интернет-магазин
ULI30Дата: Среда, 19.12.2018, 18:41 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет! Мужу срочно нужно купить сверло для стекла, может кто-то покупал, инструмент в интернете. Поделитесь проверенной ссылкой?
 
PermyashkaДата: Четверг, 20.12.2018, 08:13 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Муж часто в интернете покупает все ,что ему нужно. Я могу узнать точно на каком сайте и отписаться вам.
 
Глеб85Дата: Четверг, 20.12.2018, 13:23 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Белая Церковь
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ULI30 ()
Всем привет! Мужу срочно нужно купить сверло для стекла, может кто-то покупал, инструмент в интернете. Поделитесь проверенной ссылкой?
Здравствуйте. В интернете много неплохих сайтов с подобным товаром. Но если говорить о расходных материалах по слесарке , то мне допустим нравится вот этот интернет-магазин https://insel.kiev.ua/sverla....ke.html я у них покупаю сверла для плитки и стекла, круги на болгарку. Всегда очень быстро доставляют товар. И с качеством все отлично. Еще и цена хорошая.
 
MarinkaДата: Среда, 30.01.2019, 19:09 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу купить себе на кухню посудомоечную машину. Подскажите, кто в них разбирается, на какую модель стоит обратить внимание. Желательно не очень дорого.
 
ЛикаДата: Среда, 30.01.2019, 19:26 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Marinka ()
Хочу купить себе на кухню посудомоечную машину. Подскажите, кто в них разбирается, на какую модель стоит обратить внимание. Желательно не очень дорого.


Мы когда искали свою посудомоечную машину,тоже хотели что-то подешевле. Семья у нас молодая, так что денег особо не было.

Решили взять Канди  https://bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c80123/producer=candy/  По цене она не дорогая, а смотрится прилично и дорого.Больше всего нас с мужем подкупил ее минималистичный дизайн. По характеристикам она тоже не плохая, учитывая цену. Работает у нас уже три года, никаких протечек или неисправностей не было.



Сообщение отредактировал Лика - Среда, 30.01.2019, 19:27
 
JojilДата: Среда, 30.01.2019, 19:37 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас тоже посудомойка Канди, но подороже. Решили взять хорошую модель, чтобы проблем потом не было. Заплатили 13 штук, проблем не было, все работает исправно.
 
lovekofeДата: Вторник, 30.07.2019, 07:50 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Днепр
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пополню список. Недавно сделала покупку через Киевстар интернет магазин. Нашла там для мамы мобильный телефон раскладушка https://shop.kyivstar.ua/phones/filter-357-tip-korpusa-raskladnoy-1860 решила купить ей. Пробовала ей смартфон дать, но она не разобралась - очень сложно, а такой телефон в самый раз и она не боится, что его где-то потеряет, или нечаянно сломает, он недорогой. Доставили очень быстро в отделение Киевстар, там даже гарантию дали. Довольна. Решила заказать там что-то и для себя, когда будут скидки.
 
JudyДата: Четверг, 22.08.2019, 15:11 | Сообщение # 8
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
в баупро когда то видела, посмотрите там
 
OlgaDarДата: Понедельник, 26.08.2019, 10:47 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хорошие магазины кстати
 
ol4ik22Дата: Вторник, 24.09.2019, 18:17 | Сообщение # 10
начинающий цветовод
Город: Херсон
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Просмотрите ассортимент этого интернет-магазина «Лайнер» - https://lainer.com.ua/catalog....umentov я там мужу смогла быстро и удобно купить набор ручного инструмента для строительных работ, качеством он был доволен)

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » проверенный интернет-магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: