Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Дети - цветы жизни » Прививки. За и против. (Высказываем свое мнение)
Прививки. За и против.
AnyaKolobokДата: Суббота, 23.04.2016, 12:21 | Сообщение # 16
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Прививки просто необходимы. Мне делали и моему малышу тоже будут.

Мы любим тех, кого теряем. Теряем тех, кому солжём.
 
FlorenДата: Среда, 22.11.2017, 21:37 | Сообщение # 17
начинающий цветовод
Город: Сумы
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю, что прививки необходимо делать. Но только здоровому на момент прививки ребенку.

Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.
 
ULI30Дата: Среда, 17.01.2018, 17:35 | Сообщение # 18
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
очень сложная тема, у меня ребенок после трех АКДС вообще перестал сам бороться с болезнями.
 
SokolyuhaДата: Пятница, 22.06.2018, 11:02 | Сообщение # 19
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне вообще даже думать о прививках страшно. Делали старшему сыну AKDS и на вторую прививку была очень ужасная реакция. С судорогами и галюцинациями. Спасибо свекрови, помогла справится. У меня была страшная паника. Перестали делать прививки. Не болеем. Иммунитет отличный. Младшему сыну сделали только БЦЖ и все. Больше делать прививки не планирую ни старшему ни младшему. Как-то так...

Счастливая мама и жена
 
ФросяДата: Среда, 04.07.2018, 22:02 | Сообщение # 20
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сколько людей, столько и мнений. Я считаю, что прививки делать надо.
 
LomineДата: Вторник, 14.08.2018, 17:11 | Сообщение # 21
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Каждый организм индивидуален. Однозначного ответа нет. Но лично я за прививки.
 
IskorkaДата: Понедельник, 07.08.2023, 23:02 | Сообщение # 22
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дорогие мамочки! Приглашаем вас присоединиться к нашему форуму, где можно обсудить актуальные темы, важные для здоровья и будущего ваших детей http://almamater.com.ua/. Одной из горячих дискуссий является тема прививок. Мы предлагаем открыто и аргументировано обсудить плюсы и минусы, разделить свои мнения и опыт. Ведь принятие решения обязательно должно быть основано на информированности. У нас также есть раздел с информацией о прививках, который поможет вам более глубоко понять эту тему. Независимо от того, за или против, важно иметь всю информацию для принятия обоснованного решения. Делитесь своими взглядами, узнавайте новое и помогайте другим мамам принимать важные решения вместе!
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Дети - цветы жизни » Прививки. За и против. (Высказываем свое мнение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: