Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Дети - цветы жизни » Проблемы с зубами
Проблемы с зубами
RomcikДата: Суббота, 09.09.2017, 13:38 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Львов
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет всем, у моего сына кариес и его нужно вылечить, подскажите хорошую клинику для этого.
 
JeeperДата: Суббота, 09.09.2017, 14:33 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Львов
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хорошие стоматологи сейчас как правило работают в частных клиниках.
 
MarlertДата: Суббота, 09.09.2017, 15:39 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Romcik ()
Привет всем, у моего сына кариес и его нужно вылечить, подскажите хорошую клинику для этого.
Добрый вечер, могу посоветовать очень хорошего и ответственного стоматолога - https://dr-kurov.ru/ Я лечил у него свои зубы в прошлом году, с тем пот никаких проблем с зубами нет.
 
PonchikДата: Пятница, 16.02.2018, 15:57 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тоже хочу заняться зубами, ну жутко боюсь лечить angry
 
ZvonochekДата: Пятница, 16.02.2018, 17:11 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Никогда не понимала взрослых людей, которые боятся лечить зубы! Неприятно, да, согласна, но люди ведь до последнего тянут! Лично я стабильно раз в полгода хожу и в случае чего сразу лечу, ничего не запускаю

Сообщение отредактировал Zvonochek - Пятница, 16.02.2018, 17:13
 
PermyashkaДата: Пятница, 16.02.2018, 19:29 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже очень боюсь лечить зубки. Дотянула до последнего, что стало невыносимо терпеть боль. Обратилась в клинику рядом с домом Харизма  http://harizma-center.com.ua/ вылечили мне зуб по доступной цене при помощи лазеротерапии. Я была в восторге, никакой боли! Отличные специалисты, с пониманием отнеслись к моей боязни лечить зубы. Также у них новые европейские технологии по стоматологии. Буду ходить теперь только к ним. Номер их оставлю 0969261373

Сообщение отредактировал Permyashka - Пятница, 16.02.2018, 19:29
 
LyizaMonaДата: Четверг, 28.02.2019, 12:56 | Сообщение # 7
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас в семье когда возникают проблемы с зубами мы всегда первым делом обращаемся за бесплатной консультацией на dentist.ua . Вот сейчас муж к 30 годам наконец-то решил подрихтовать свою улыбку узнаем все по этому повод  http://forum.dentist.ua/forum/216-ortodontija-konsultacija-ortodonta/ а потом уже с определенным багажом знаний идем в стоматологию!
 
FenicsДата: Понедельник, 18.03.2019, 15:56 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Київ
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу вот найти в Одессе нормальную клинику, не так давно сюда переехали, ещё пока плохо в городе ориентируюсь.
 
ArkadiyBDRДата: Понедельник, 18.03.2019, 16:22 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Клиник много, нужно по отзывам смотреть, где лучше делают.
 
FenicsДата: Понедельник, 18.03.2019, 16:27 | Сообщение # 10
начинающий цветовод
Город: Київ
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас очень дорого лечить зубы. В Дент арте самое лучше на мой взгляд лечение зубов, и при этом уровень цен адекватный. Клиника хорошая, современная, есть всё оборудование и специалисты. Советую записаться на приём, сами всё поймёте.
 
PhilliДата: Четверг, 20.08.2020, 18:58 | Сообщение # 11
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
не забывайте также, что периодически нужно проводить качественную и своевременную чистку зубов у стоматолога
я сюда https://dentalverdi.com/stomatologiya/chistka-zubov.html обращаюсь где-то раз в пол года, мне нравится, что процедура менее болезненная, чем когда мне её делали в другой клинике, при этом, по качеству претензий нет, делают всё на совесть
 
LekeqacaДата: Среда, 28.10.2020, 08:06 | Сообщение # 12
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сами были в поиске надежного специалиста в вопросе лечения зубок и пломбирования каналов. Больше всего доверие было к стоматологу, у которого большое количество пациентов и вот сайт где записывались на прием. Лечением очень довольны, ребенок спокойно просидел весь процесс, а итоговая стоимость не шокировала меня как это было в других стоматологиях.
 
milenaДата: Воскресенье, 20.12.2020, 14:15 | Сообщение # 13
начинающий цветовод
Город: киев
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата
Всем привет. От себя лично могу посоветовать клинику Джуниор https://profident-junior.com где деткам оказывают все необходимые процедуры по детской стоматологии. Современное оборудование, методы лечения,индивидуальный подход, а так же опытные детские стоматологи сделают поход в клинику очень приятным как для вас, так идля вашего ребенка.


Сообщение отредактировал milena - Воскресенье, 20.12.2020, 14:21
 
ira19840Дата: Суббота, 26.12.2020, 11:58 | Сообщение # 14
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как вариант можете рассмотреть стоматологические клиники Vilida их несколько в Киеве. Мы там лечили зубы ребенку, вообще без проблем все прошло. Умеют найти подход к детям и лечат качественно.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Дети - цветы жизни » Проблемы с зубами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: