Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Дети - цветы жизни » Женщины-мамы хеееелп!!!
Женщины-мамы хеееелп!!!
IVAN09Дата: Пятница, 20.04.2018, 09:43 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: изюм
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девушки, мамы, бабушки, все кто хоть что-то знает о детях!!! Мне срочно нужна ваша помощь! Жену с аппендицитом забрали на скорой! Я остался один с ребенком грудным на руках. Немного помогает теща, но чаще она с женой в больнице. Вот смотрите, теща принесла смесь, малютку. Я покормил пару раз. Готовил как на пачке написано строго соблюдая все пропорции. А у ребенка покраснели щеки! Прям как буряком их потерли!!! Что мне делать??? Вызывать врача?
 
Liana75yДата: Пятница, 20.04.2018, 15:54 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ого! Как вам не повезло бедному. Я думаю так сильно паниковать не стоит. У ребенка просто аллергическая реакция. Дайте ребенку другую смесь. Или просто манки сварите на молоке. Многие выросли на ней и ничего... Никаких аллергий не было!
 
Liza11uДата: Суббота, 21.04.2018, 12:38 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Манку не нужно! Тем более если у ребенка аллергия. Она тяжелая очень. Я бы порекомендовала все таки обратиться к врачу, может назначат что-то от аллергии. И смесь сменить обязательно. У меня ребенок аллергик, так он у нас кушает только эту смесь https://friso.com.ua/ru/catalog/frisolac-ga-2/ фрисолак га 2 400 грамовые банки берем обычно. На дольше хватает. ) Вот на нее у нас нет никаких реакций. Здоровья вашей жене, и малышу! А вам сил и терпения!

Сообщение отредактировал Liza11u - Суббота, 21.04.2018, 12:39
 
RinatДата: Суббота, 04.01.2020, 06:30 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Ворохта
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Аллергия у детей часто бывает
 
ЛианаДата: Вторник, 14.01.2020, 13:51 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Выздоравливайте.
 
StTehnikДата: Четверг, 30.03.2023, 09:45 | Сообщение # 6
цветочный консультант
Город: Ukrain
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Як то кажуть наші діти це квіти нашого життя. Для того щоб квітка виросла красивою і здоровою, потрібен догляд. Правильне харчування дитини це дуже важливо, оскільки це організм, що росте. Хочу порадити всім мамам цікаві статті для мам це дуже пізнавально і цікаво. Ви відкриєте для себе щось нове, те що стане в нагоді вам і вашому чаду.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Дети - цветы жизни » Женщины-мамы хеееелп!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: