Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Барахолка » Нужна помощь в поиске
Нужна помощь в поиске
RomcikДата: Четверг, 22.06.2017, 12:59 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Львов
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет всем, нужна помощь в поиске насоса шиберного для рабочей машины. Подскажите магазин, где их можно найти?
 
MarlertДата: Четверг, 22.06.2017, 13:59 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А какой именно нужен?
 
JeeperДата: Четверг, 22.06.2017, 16:24 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Львов
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Romcik ()
Привет всем, нужна помощь в поиске насоса шиберного для рабочей машины. Подскажите магазин, где их можно найти?
Да, было бы легче если ты назвал какой именно нужен тебе шиберный насос , но можешь посмотреть на сайте гиромаркета, этот насос насколько я понимаю для гидравлики нужен?
 
RomashkaДата: Четверг, 19.07.2018, 14:40 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А для чего он нужен?
 
KokoДата: Четверг, 19.07.2018, 15:17 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу папе на день рождения купить хорошие часы. Не подскажите, что выбрать. Лимит где-то в пределах тысяч трех. Заранее спасибо smile .

Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. Марлен Дитрих
 
KalliДата: Четверг, 19.07.2018, 16:18 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Борислав
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да за три тысячи можно выбрать неплохой бренд. Я в этом году покупала мужу на подарок настоящие CASIO https://rozetka.com.ua/chasi/c4633585/ Стоили они 2250 грн. Но самое интересное, что они уже относятся к новой линии ДжиШок. Часы линии Джишок созданы на принципе "трех десяток": выдерживают давление в 10 бар, работают на одной батарейке 10 лет, выдерживают падение с 10 метров. 
Я, конечно не проверяла, но муж у меня рыбак и охотник. И они выдержали, когда он лазил и по речкам, и по болотам...

 
JojilДата: Четверг, 19.07.2018, 16:32 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Касио неплохие часы. Моим Касио уже, наверное, лет десять точно будет. Идут. Только стекло уже от времени затерлось и ремешок менял.
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Барахолка » Нужна помощь в поиске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: