Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Барахолка » Где лучше покупать технику?
Где лучше покупать технику?
JeeperДата: Пятница, 23.06.2017, 10:43 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Львов
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, где как вы думаете лучше всего покупать технику бытовую в дом, допустим кофемашину: в магазине или в интернете?
 
RomcikДата: Пятница, 23.06.2017, 14:25 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Львов
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Разницы нет в плане качества, просто если покупать через интернет экономишь время.
 
MarlertДата: Пятница, 23.06.2017, 16:50 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Jeeper ()
Привет, где как вы думаете лучше всего покупать технику бытовую в дом, допустим кофемашину: в магазине или в интернете?
Мой друг советовал мне покупать такую технику в Киеве, у них цены там низкие по сравнению с нашими, но это же ехать туда нужно, поэтому можно  купить кофеварку в интернет магазине причем чтобы магазин был Киевский)
 
AleveronДата: Среда, 18.10.2017, 11:57 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Kiev
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Генератор покупал тут agrotechnika.com.ua/mototractory , качество на высоте , доставили быстро.
 
viktor1982Дата: Среда, 21.11.2018, 16:57 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Одесса
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если у вас дома стоит кондиционер, обязательно сделайте ему профилактику https://servis24.com.ua/ru/ . Это поможет увеличить срок его службы!

Сообщение отредактировал viktor1982 - Четверг, 22.11.2018, 16:52
 
sharkДата: Пятница, 23.11.2018, 22:12 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Кам'янець -Подільський
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне телик надо. В гостинную. Но вся проблема в том, что бюджет ограничен - тысяч 12-14 гривен. Где можно посмотреть недорогой телевизор с нормальными характеристиками?
 
JojilДата: Пятница, 23.11.2018, 22:17 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата shark ()
Где можно посмотреть недорогой телевизор с нормальными характеристиками?
Да сейчас везде нормальные цены на технику. Идет сезон скидок. Только ленивый не шшевелится. У меня знакомая специально деньги собирала, ждала этого времени, чтобы купить себе что-то с техники.
 
KikiДата: Пятница, 23.11.2018, 22:25 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Борислав
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата shark ()
А мне телик надо. В гостинную. Но вся проблема в том, что бюджет ограничен - тысяч 12-14 гривен. Где можно посмотреть недорогой телевизор с нормальными характеристиками?
Сейчас такое многообразие товара, что голова кругом идет и определиться с покупкой сложно.

Я тоже сейчас, пока скидки есть, телевизор выбираю. Кстати, лазил недавно в интернете, и в Ютубе попалось мне на глаза интересное видео. Там девушка сравнивает различные модели телевизоров по разным характеристикам. Понятно и доступно. Посмотрите, может определитесь, что вам надо:

 
LoggiДата: Среда, 05.12.2018, 07:01 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Картинка на ролике с Гарри Поттера smile .
 
LilluДата: Среда, 05.12.2018, 07:14 | Сообщение # 10
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Где есть хороший выбор бытовой техники. Хочу маме на Новый год стиралку подарить. Тем более ее старая спортилась месяц назад. Но бюджет, к сожалению, очень ограничен. Можно ли найти что-нибудь тысяч за пять - шесть?
 
SaturnДата: Среда, 05.12.2018, 07:45 | Сообщение # 11
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Lillu ()
де есть хороший выбор бытовой техники. Хочу маме на Новый год стиралку подарить. Тем более ее старая спортилась месяц назад. Но бюджет, к сожалению, очень ограничен. Можно ли найти что-нибудь тысяч за пять - шесть?
Ну смотря что вы хотите от своей стиральной машины. Если, например, свертикальной загрузкой или с сушкой – то ясное дело, за шесть тысяч вы не купите.Можно по скидкам стиралки поискать. Кстати, недавно я видел стиралку Зануссиза пять с половиной тысяч  https://bt.rozetka.com.ua/washing....9=40854  Вполне нормальная: на четыре килограмма белья, восемьсотоборотов отжим. Да и отзывы прочитал – нормальные.
 
JojilДата: Среда, 05.12.2018, 08:02 | Сообщение # 12
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Понятно, что дешевле пяти штук стиральной машинки точно не найдешь. Я посмотрел, какие сейчас цены по магазинам на стиралки - стоят, блин, как реактивный самолет...
 
viktor1982Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 01:01 | Сообщение # 13
цветовод-любитель
Город: Одесса
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Своим родителям купил кондиционер https://xn--d1aciahsddew5d7c.odessa.ua/ в Одессе, ниже цен на кондиционеры, не нашел! Купил им кондиционер Мидея.
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Барахолка » Где лучше покупать технику?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: