Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Барахолка » цветы на могилку
цветы на могилку
dianaleДата: Воскресенье, 29.04.2018, 17:08 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Днепропетровск
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите, собираюсь ставить памятник дедушке, и столкнулась  с рядом вопросов...У кого можно заказать памятник, чтоб сделали быстро качественно и красиво? и второе, какие цветы или дерево посадить лучше возле могилки?
 
vasilisafedotovaДата: Вторник, 01.05.2018, 10:25 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
как говорится, любой каприз за ваши деньги.Ну быстро вам сделают, в том случае, если вы будете брать готовый памятник, а не делать под заказ.Вы знаете, мне очень нравятся березы возле оградки, красиво смотрится
 
ilonaalekseevaДата: Вторник, 01.05.2018, 12:36 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это действительно любой каприз за ваши деньги.Вы ведь можете поставить и просто крест с табличкой и памятник из бетона...Все завист от того, что хотите вы.Мне нравится мрамор, но и к граниту я отношусь нормально, мы лично заказывали памятник вот тут http://kombinat-granit.com.ua/  Заказывали из мрамора и остались довольны.Рассмотрите все варианты и прикиньте по деньгам, что вам больше нравится. Посадите березу или иву, мне они очень нравятся
 
dianaleДата: Вторник, 01.05.2018, 12:38 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Днепропетровск
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ilonaalekseeva ()
Посадите березу или иву, мне они очень нравятся
Спасибо за советы.Вы знаете мне тоже очень нравятся березы.Какие то они такие ...даже незнаю как описать то ощущение, когда на них смотришь.
 
andreyrebrovДата: Вторник, 01.05.2018, 13:53 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Одесса
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата dianale ()
Вы знаете мне тоже очень нравятся березы.Какие то они такие ...даже незнаю как описать то ощущение, когда на них смотришь.
Да, есть в них что то завораживающее...Мне очень нравятся ивы они уют создают...А вот насчет недорогого памятника...Возможно стоит рассмотреть вариант, поставить не памятник, а крест?Не деревянный конечно же, а железный с табличкой ...все как положено...Я видел в агенстве ритуальных услуг Эдем вот тут https://edem.memorial/  они изготовляют очень красивые кованные кресты, возможно вам такой вариант подойдет


Сообщение отредактировал andreyrebrov - Вторник, 01.05.2018, 13:54
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Барахолка » цветы на могилку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: