Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » отель или квартира?
отель или квартира?
RewwertyДата: Пятница, 02.02.2018, 01:46 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, муж уезжает в командировку на неделю, я решила за ним поехать хвостиком, но ненавижу быть не дома, для меня очень непривычно даже спать в чужом месте, что посоветуете лучше снять квартиру может посуточно или отель? так чтоб уютно то было и комфортно жить
 
PermyashkaДата: Пятница, 02.02.2018, 10:46 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а вы город не сказали?
 
RewwertyДата: Пятница, 02.02.2018, 11:28 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Permyashka ()
а вы город не сказали?
 
Киев) думала написала то
 
PonchikДата: Пятница, 02.02.2018, 19:40 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется квартиру снимать это бессмысленно, на месяц выгодно, но вам же на маленьке время, посуточно? Посуточно неделю будет дорого, сервиса никакого, хозяева чаще всего не официально работают, подцепите что то и никто не будет отвечать, а с вашими маниями к удобству и думать нечего. Только гостиницы или могу отель в Киеве посоветовать http://www.7sky.kiev.ua Сама там бывала несколько раз, чисто, всегда убрано и под кроватью нет пыли, мебель современная. Стыдно признаться, но там даже лучше чем у меня дома
 
monroestahrДата: Суббота, 21.07.2018, 16:17 | Сообщение # 5
цветочный гуру
Город: Киев
Сообщений: 6091
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! В принципе, если вам потребуется качественная экспертная оценка дома в Киеве, то смело обращайтесь сюда https://ocenka.notarius.ua/ocenka-doma.aspx
 
МаруськаДата: Четверг, 28.03.2019, 12:24 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, а в какой город планируется командировка у Вашего мужа? (наверное забыли написать). Если в Киев поедите, то там есть неплохие апартаменты Сенатор Апартментс, очень удобное расположение - есть их 3 и все в центральной части города.
 
KolbasaДата: Понедельник, 23.09.2019, 11:44 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: г. Киев
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне больше нравится вариант с квартирой:) Можно выбрать в центре, и дешевле выйдет, чем отель.

Ленка-пенка-колбаса
 
РозочкаДата: Понедельник, 11.11.2019, 12:30 | Сообщение # 8
цветочный консультант
Город: Донецк
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне проще снять номер в отеле, тем более, что на локаторе можно найти гостиницу с любыми условиями. Бронирую по указанному телефону или по ссылке на букинг номер для себя, что занимает 5-10 минут. Никогда не было проблем и очень удобно. Забронировать можете на  https://locator.ua/ru....c10   .
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » отель или квартира?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: