Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » подскажите
подскажите
Liana75yДата: Понедельник, 04.06.2018, 22:58 | Сообщение # 1
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
привет ,уже не знаю,что и думать свекруха совсем видать сбрендила .День ласковая со мной ,а день как собака кидается . что мне делать ?причем она не признает такие свои перепады настроения . а в последнее время она вообще стала думать .что ее отравить хотят ((
 
ULI30Дата: Четверг, 07.06.2018, 10:55 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
кошмар ,ее срочно надо к психиатру уже ,может это старческая деменция ?или шизофрения может ?
 
Liza11uДата: Четверг, 07.06.2018, 17:22 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да ,это надо отвести ее к врачу . Вопрос только захочет ли она ?Но выхода у вас нет ,дальше будет только хуже и хуже .У нашего деда шизофрения ,кстати симптомы были похожи на ваши . Так вот мы лечении шизофрении доверили врачам Корсаковского Психиатрического Центра . Там специалисты замечательные конечно ,я им очень благодарна за все ,что они сделали для нашего дедушки.Но конечно ,мы жалеем ,что долго терпели ,и запустили болезнь .Поехали к врачам уже когда у дедушки начались галлюцинации.

Сообщение отредактировал Liza11u - Четверг, 07.06.2018, 17:23
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: