Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » Кредит
Кредит
KarolinaДата: Четверг, 14.02.2019, 09:18 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Помогите выбрать организацию, дающую быстрые кредиты на карту, срочно нужны деньги. Подскажите кто пользовался?
 
AkerseyДата: Четверг, 14.02.2019, 16:35 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Деньги нужны всем, а кредит возьмешь и пять лет платишь потом. Нет уж лучше за наличку что нибудь покупать.А денег нет - зарабатывать нужно!
 
Liana75yДата: Пятница, 15.02.2019, 11:45 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 508
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пару месяцев назад подвернулась мне горящая путевочка и отпуск дополнительный не использован. Вот только денег нет, что делать? Добрые люди помогли, подсказали взять деньги здесь https://mega-credit.com/offer/e-cash/ e -cash кредит онлайн. Взяла, отдохнула и не пожалела. Кредит дали быстро, процент смешной, а воспоминания о поездке на всю жизнь остались.
 
QuilonДата: Среда, 27.03.2019, 09:06 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой, да таких много. А вообще быстрый онлайн кредит на карту без справки о доходах точно дают в Groshivsim, отличная компания с хорошими условиями, однозначно рекомендую обратиться
 
РозочкаДата: Четверг, 18.04.2019, 12:03 | Сообщение # 5
цветочный консультант
Город: Донецк
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когда мне срочно понадобились деньги, я обратилась в компанию Молни Мани  и они оформили мне  кредит онлайн на карту. . Это очень удобно, не надо стоять в очереди, не нужны справки о доходах. Я просто заполнила заявку, прошла смс - подтверждение и через минут 20 деньги были начислены. Так как это был мой первый заем, то кредит мне дали без процентов.  Рекомендую к ним обращаться...
 
bulkaaДата: Вторник, 02.07.2019, 15:16 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Kiev
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Беру в https://oncredit.ua/uk/services/kredyt-z-18-rokiv , понятно, что зарабатывать больше надо или тратить меньше, чтоб не занимать деньги, но, блин, разное же бывает! Писать, что зарабатывать надо каждый может. Но это же еще ничего не значит))

*)
 
LyizaMonaДата: Пятница, 16.08.2019, 12:36 | Сообщение # 7
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А скажите, где лучше оформить теплый кредит https://allfin.com.ua/stati....adbanke ? В Ощаде или Привате? На что стоит обратить внимание. И вообще кто-то пользовался  такой услугой?
 
luda01Дата: Воскресенье, 15.09.2019, 20:19 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Днепр
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
лучше не связываться с вами!
 
QuilonДата: Четверг, 26.09.2019, 18:21 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Брала онлайн-кредит на finance ua, когда была сильная необходимость и с работой проблемы, деньги не выплатили. Зашла на сайт и оформила за 15 минут пришли деньги на банковскую карту и знаете, это вам не банк, который будет изучать вас прежде чем дать кредит, плюс еще в том, что мфо ты можешь выбрать с самым низким процентом. Что может быть лучше?
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Услуги и предложения » Кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: