Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » ЗАКАЗЫ » Заказы растений » Заказ растений от Гармонии (Москва)
Заказ растений от Гармонии (Москва)
жужаДата: Вторник, 07.08.2012, 10:48 | Сообщение # 31
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Гармония, румпии ОБА
бронь!


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
ГармонияДата: Вторник, 07.08.2012, 16:54 | Сообщение # 32
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
жужа, Анна, ок!

тая,
Таня, Вы спрашивали еще о фикусах - нашла один лишний фикус вилоза, надо?

ficus vilosa 500



Добавлено (07.08.2012, 16:54)
---------------------------------------------

Quote (Olyana)
Olyana
добавляю синг Кристмасс 350 для Вас в общий заказ, оплата и получение - через Лизу
Прикрепления: 6552227.jpg (113.0 Kb) · 3865784.jpg (110.3 Kb)


Каталоги растений, которые можно заказать: http://www.photoshare.ru/user/perfection/

адрес электронной почты: exoticplant@mail.ru
 
OlyanaДата: Среда, 08.08.2012, 10:23 | Сообщение # 33
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Гармония, а можно еще у Вас узнать -есть ли в наличии сансочка Стрикер? Можно ли её купить?
 
ГармонияДата: Среда, 08.08.2012, 10:38 | Сообщение # 34
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
нет, в наличии нет, под заказ на сентябрь smile

Каталоги растений, которые можно заказать: http://www.photoshare.ru/user/perfection/

адрес электронной почты: exoticplant@mail.ru
 
elli3322Дата: Среда, 08.08.2012, 10:51 | Сообщение # 35
цветочный консультант
Город: Николаев
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Девочки и мальчики.Растения получаю в понедельник.Со вторника рассылаю по Украине.Не задерживайте с оплатой,плииииз.
В следующий раз проводник будет в Москве в 20-х числах августа.Так что,если вы пригядите интересные вам растения,которые будут у Лены в наличии -пишите.)
 
жужаДата: Среда, 08.08.2012, 17:39 | Сообщение # 36
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Елена, я написала вам на почту по поводу фикуса вилоза для Тани, жду ответа, чтобы оплатить все сразу

Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
ГармонияДата: Среда, 08.08.2012, 20:55 | Сообщение # 37
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Анна, простите за задержку с ответом, сегодня раздавала московские заказы, только вернулась.
вилоза для Тани отложена, можно оплачивать, спасибо.


Каталоги растений, которые можно заказать: http://www.photoshare.ru/user/perfection/

адрес электронной почты: exoticplant@mail.ru
 
жужаДата: Среда, 08.08.2012, 21:14 | Сообщение # 38
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
только что перевела деньги, Елизавете написала ЛС

Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
жужаДата: Четверг, 09.08.2012, 10:07 | Сообщение # 39
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Елена, Елизавета, следующий заказ уже открыт? Отредактируйте, пожалуйста, сроки в первых сообщениях.

Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
ГармонияДата: Суббота, 11.08.2012, 13:08 | Сообщение # 40
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
заказы уже можно скидывать Елизавете, получение во второй половине сентября, более точные даты будут объявлены позже.
предварительная дата закрытия нового заказа - 1 сентября, но, возможно, заказ будет закрыт на неделю позже.
спасибо.


Каталоги растений, которые можно заказать: http://www.photoshare.ru/user/perfection/

адрес электронной почты: exoticplant@mail.ru
 
жужаДата: Суббота, 11.08.2012, 15:20 | Сообщение # 41
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Елена, можно ли описание фикуса Ficus irregularis 'Sunspray' 600, вы его уже привозили, чем отличается от Али Амстел Голд и Грин Голд?
стоит ли ждать Ficus rumphii (cream) 900? и чем они все таки отличаются?


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
ГармонияДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:38 | Сообщение # 42
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Анна, я не увлекаюсь фикусами, у меня есть только вариегатный трингулярис, я коллекционирую суккуленты, вот там я могу рассуждать о нюансах:) насколько я понимаю, фикусы Али Амстел Голд и Грин Голд - это европейская селекция, и их в Таиланде нет, поэтому попросить поставщика сравнить эти сорта с Санспрей будет некорретно и неинформативно.

я видела в Тае взрослый Санспрей, это куст высотой в 2 метра и по характеру роста весьма напоминает ветлу (иву):) лист узкий, ланцетный, светло-зеленый со сплешовой желтой вариегатностью, ширина листа - примерно 1 см, длина около 10 см.

Ficus rumphii (cream) рано или поздно появится в наличии я регулярно вношу его в заказ, и поставщик обещал меня поставить в известноть, когда он будет в наличии. по поводу различий - мое субъективное мнение - в молодых листиках, у румпии с белой вариегатностью онираспускаются сразу с белой вариегатностью, у крим молодые листики имеют кирпичный оттенок.


Каталоги растений, которые можно заказать: http://www.photoshare.ru/user/perfection/

адрес электронной почты: exoticplant@mail.ru
 
жужаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:01 | Сообщение # 43
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Елена, тогда буду полагаться на ваше мнение
вот мои Али Амстел и Грин Голд

санспрей - другой?
Ficus rumphii (cream) буду ждать оба, как получится


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
ГармонияДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:11 | Сообщение # 44
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Анна, давайте пойдем другим путем - я поищу фотографию санспрея, которую я делала сама, и Вы сравните сами - на мой "нефикусный" взгляд, разница в типе вариегатности есть, но это нюансы....ну а сравнить габитус листьев по фотографии, увы невозможно:(

Добавлено (12.08.2012, 23:11)
---------------------------------------------
прошу прощения за качество фотографий - снимала телефоном, батарейка фотоаппарата на тот момент села


Каталоги растений, которые можно заказать: http://www.photoshare.ru/user/perfection/

адрес электронной почты: exoticplant@mail.ru
 
ГармонияДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:13 | Сообщение # 45
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:

Прикрепления: 8709239.jpg (125.1 Kb) · 2324895.jpg (236.7 Kb)


Каталоги растений, которые можно заказать: http://www.photoshare.ru/user/perfection/

адрес электронной почты: exoticplant@mail.ru
 
Флоринка - цветочный форум » ЗАКАЗЫ » Заказы растений » Заказ растений от Гармонии (Москва)
Поиск: