Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга  
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Домашняя одежда
Домашняя одежда
Lennok6Дата: Среда, 01.04.2020, 15:25 | Сообщение # 1
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девушки, мне интересно в чем вы ходите дома, это какие-то специальные вещи которые вы покупаете или просто одежда которую вы уже "в люди" не оденете по каким-то причинам?
 
Amelya75Дата: Четверг, 02.04.2020, 15:59 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: киев
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет)Я хожу в обычно одежде для дома! Заказываю ее на этом https://miriada-shop.com.ua/ сайте!Их выбор впечатляет, цена и качество отличное. Плюс быстрая доставка. Я делала два раза у них заказ и всеми покупками осталась довольна. Так что и вам рекомендую посмотреть!
 
jenya33Дата: Суббота, 04.07.2020, 05:41 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На сайте https://dicotton.com.ua/ вы можете заказать в подарок именной халат. Выбранный клиентом рисунок, будь то именной логотип, слова любви или витиеватые узоры наносятся на ткань при помощи специального оборудования, под непосредственным контролем оператора. В результате получается красивый махровый халат с вышивкой, подчеркивающий особый вкус и индивидуальный стиль своего владельца.
 
IndiannaДата: Пятница, 07.04.2023, 23:07 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Львів
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот здесь есть домашняя одежда для женщин интернет магазин afrodita.zp.ua В каталоге магазина Афродита собрана женская одежда для дома и отдыха для покупательниц разного возраста, обладательниц всех типов фигуры, для женщин любого роста. У нас вы можете купить женскую домашнюю одежду, которая будет отражать ваш вкус и стиль, подходить под разное настроение и повод.
 
helenka06Дата: Пятница, 05.01.2024, 17:22 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Луганск
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Домашняя одежда должна быть удобной и комфортной, и сшита из мягких и приятных телу тканей. Уже давно покупаю одежду для дома в этом магазине https://diadia.ua/domashniy-odyah/ у них огромный ассортимент качественных изделий, представленных в самых различных стилях. Советую посетить данный магазин, здесь вы легко сможете выбрать себе наиболее подходящий комплект по размеру, фасону и стоимости.
 
LekeqacaДата: Суббота, 06.01.2024, 10:27 | Сообщение # 6
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Важно, чтобы одежда была удобной и качественной. Недавно я заказал пижаму в интернет-магазине Халатик, и остался доволен выбором. Здесь https://halatik.com.ua/ru есть теплые модели для холодного времени года и легкие варианты для лета. Доставка Новой Почтой быстрая и надежная, а ассортимент поражает.
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Домашняя одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: