Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга  
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Подарок - смартфон
Подарок - смартфон
JoniDeepДата: Вторник, 28.07.2020, 05:31 | Сообщение # 1
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы хотим скинуться всем коллективом и подарить шефу крутой смартфон. Бюджет достаточно большой, так как скидывается много человек. Какой качественный смартфон посоветуете?

Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
NastinkaДата: Вторник, 28.07.2020, 05:38 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата JoniDeep ()
Мы хотим скинуться всем коллективом и подарить шефу крутой смартфон. Бюджет достаточно большой, так как скидывается много человек. Какой качественный смартфон посоветуете?
Если бюджет большой, то как вариант, можно подарить айфон из последних версий, айфоны все любят, да и объективно по качеству они одни из лучших смартфонов.
Помимо айфона можно подарить Samsung Galaxy Note 10 Lite  https://www.foxtrot.com.ua/ru....us.html он конечно немного проигрывает по характеристикам айфонам, но и цена пониже.
Смартфон обойдется где-то в 15-16 тысяч, тоже не дешево, но телефон новый, он даже еще не вышел, но в скором времени должен, и по характеристикам очень неплох.


Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
JoniDeepДата: Вторник, 28.07.2020, 05:58 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Nastinka ()
Если бюджет большой, то как вариант, можно подарить айфон из последних версий, айфоны все любят, да и объективно по качеству они одни из лучших смартфонов.Помимо айфона можно подарить Samsung Galaxy Note 10 Lite
 
Ну как большой, телефон за тысячу баксов мы конечно вряд ли потянем, но что-то хорошее надеемся выбрать. Спасибо вам за совет.


Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
SannelДата: Среда, 26.08.2020, 14:29 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
но тут или Айфон, или же премиальный Самсунг
 
PingeДата: Четверг, 27.08.2020, 18:29 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Sannel ()
но тут или Айфон, или же премиальный Самсунг
Я больше к Самсунгу все склоняюсь, можно к примеру взять флагман Samsung Galaxy Note 20 Ultra N985F в таком вот дизайне. Я супругу такой дарила на День рождения, заказывала в авторизованном брендовом магазине, а забирала в их местной офлайн точке в ТЦ.
 
DiabloДата: Среда, 02.09.2020, 07:03 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Blackberry
 
DrunyaДата: Среда, 02.09.2020, 07:04 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: выбрать метро
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну такой, хороший тогда будет подарок
 
ClavkoДата: Среда, 02.09.2020, 07:06 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы называете это хорошим, я бы назвал прекраснейшим и даже шикарным. Только стоит не дешево он и если хватит денег на него, то огонь. Нет, так тогда через сервис https://price.ua/skidki/mobilnye_telefony_smartfony-52.html несколько моделей сравните и выбирайте по своему бюджету.
 
PingeДата: Суббота, 26.12.2020, 12:46 | Сообщение # 9
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Diablo ()
Blackberry
а они что еще есть в продаже?
 
pamаlaДата: Суббота, 26.12.2020, 17:24 | Сообщение # 10
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата JoniDeep ()
Мы хотим скинуться всем коллективом и подарить шефу крутой смартфон. Бюджет достаточно большой, так как скидывается много человек. Какой качественный смартфон посоветуете?
Чего-то мне здается, что самым престижными смартфонами на сегодняшний день является именно Айфоны. Как вариант можно купит ему iPhone 12, как один из самых свежих, при условии если у него еще его нету. Моя сестра себе заказывала такой в магазине ttt.ua, камера у него просто шикарная, не поспоришь.
 
twixДата: Суббота, 16.03.2024, 14:44 | Сообщение # 11
цветовод-любитель
Город: Измаил
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я зацікавлений в оновленні мого смартфона, тому з нетерпінням чекаю на новий Айфон 15 https://storeinua.com/ua/apple-all-uk/iphone/iphone-15. StoreInUa завжди пропонує широкий асортимент техніки Apple, а також конкурентні ціни, тому я впевнений, що здійсню покупку саме тут.
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Подарок - смартфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: