Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга  
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Покупка обуви биркеншток
Покупка обуви биркеншток
NastinkaДата: Суббота, 03.12.2022, 18:58 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго вечера! Хочу купить себе летнюю обувь бренда биркеншток. Посоветуйте мне интересную модель данной обуви, и интернет-магазин, в котором данную обувь можно купить.

Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
OlgaTaranДата: Суббота, 03.12.2022, 19:04 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет! Понимаю тебя, поскольку тоже очень люблю обувь данного бренда. У меня несколько шлепанцев разных цветов Birkenstock, могу посоветовать не плохой магазинчик, где их себе покупаю.

Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
NastinkaДата: Суббота, 03.12.2022, 19:07 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуй! А я вот так и не нашла магазин с данной обувью. Подскажи пожалуйста, какие именно шлепанцы Birkenstock ты себе покупала, и в каком интернет-магазине? Заранее благодарна!

Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
OlgaTaranДата: Суббота, 03.12.2022, 19:14 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Покупала я себе биркенштоки шлепанцы разных цветов, в проверенном интернет-магазине https://ostriv.ua/ru/brands/birkenstock/ где огромный выбор качественной брендовой обуви и одежды, по хорошим ценам.

Компания Birkenstock известна во всем мире благодаря тому, что создает обувь исключительно из экологичных материалов. Да и удобная у них обувь, особенно шлепанцы, потому я их уже не впервые себе покупаю, и всегда довольна их качеством. Ты точно в данном магазине, подберешь для себя отличную обувь. 

Прикрепления: 0660952.png (149.4 Kb)


Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Покупка обуви биркеншток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: