Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ольга  
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Кофемашина для дома
Кофемашина для дома
JeeperДата: Пятница, 23.06.2017, 10:41 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Львов
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет всем, у кого есть дома кофемашина? Какую бы вы посоветовали взять?
 
RomcikДата: Пятница, 23.06.2017, 14:24 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Львов
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня нет, но есть на работе, недавно купили ещё фирму не запомнил.
 
MarlertДата: Пятница, 23.06.2017, 16:48 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Jeeper ()
Привет всем, у кого есть дома кофемашина? Какую бы вы посоветовали взять?
Привет, мой друг недавно покупал себе кофемашину и потом мне ещё советовал что если я надумаю когда то покупать её, то лучше всего купить кофемашину в киеве мол там цены на порядок ниже чем у нас.
 
Lolo4kaДата: Четверг, 20.08.2020, 12:31 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Домой можно сильно дорогую не покупать, все равно больше двух чашек в день ты не успеешь выпить.
 
HinaДата: Четверг, 20.08.2020, 13:17 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Днепр
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я наоборот за то, чтобы дома была хорошая и дорогая техника, которая не сломается через пару лет эксплуатации. Если говорить за кофемашины, то безусловно номер один на рынке аппараты Delonghi.

Сообщение отредактировал Hina - Пятница, 03.12.2021, 07:54
 
JoniDeepДата: Четверг, 03.09.2020, 15:29 | Сообщение # 6
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Jeeper ()
Привет всем, у кого есть дома кофемашина? Какую бы вы посоветовали взять?

Я сейчас тоже в активном поиске кофемашины. У жены скоро день рождения. Как-то смотрели передачу о кофе и она сказала, что как бы было хорошо, если бы у нас дома был подобный агрегат. Хочу сюрпризом купить что-то достойное. Нужен совет.


Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
NastinkaДата: Четверг, 03.09.2020, 15:40 | Сообщение # 7
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата JoniDeep ()
Я сейчас тоже в активном поиске кофемашины. У жены скоро день рождения. Как-то смотрели передачу о кофе и она сказала, что как бы было хорошо, если бы у нас дома был подобный агрегат. Хочу сюрпризом купить что-то достойное. Нужен совет.

Я не намекаю, я прямо говорю чего хочу. Покупка кофемашины - это недешево, особенно, если это многофункциональный агрегат. Долго выбирали кофемашину и остановили свой выбор на фирме Miele rozetka.com.ua/coffee_machines/c80164/producer=miele/. Выбирали, чтобы была встроена кофемолка, чтобы делала густую молочную пенку для капучино и латте, чтобы можно было легко ухаживать, чтобы можно было сварить кофе сразу на всех гостей, а это примерно 8 чашек. может и вам такая кофемашина понравится.


Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
OlgaTaranДата: Четверг, 03.09.2020, 15:42 | Сообщение # 8
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне посоветуйте кофеварку для офиса. Хотим купить в складчину. Рассчитываем где-то около 1000 грн. чтобы кувшинчик был чашек на 6-7.

Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
AbatyrДата: Четверг, 24.09.2020, 18:35 | Сообщение # 9
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Берите на 2 чашки, ведь не будете же Вы самостоятельно в одиночку кофе пить) Вот тут такие кофемашины https://allo.ua/ru/kofemashiny/ относительно недорогие, так что очень рекомендую)
 
Lesha13Дата: Понедельник, 12.10.2020, 14:17 | Сообщение # 10
начинающий цветовод
Город: киев
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Интересно , как она в работе на долго ее хватит ?
 
PhilliДата: Четверг, 21.01.2021, 15:32 | Сообщение # 11
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Бегать постоянно в кофейню за свежей порцией кофе мне надоело, а варить самому на плите не вариант. Именно поэтому я заказала себе кофемашину в этом магазине https://coffe.kiev.ua/category/coffee-machines/. Да, она б/у, но это вообще никак не влияет на функционал и вкус приготовленного кофе. Я взяла модель Saeco Odea Go, так как просто обожаю эспрессо. А при желании можно сделать еще и капучино. К тому же у нее даже есть платформа с подогревом чашек. А сама она имеет компактные размеры и легкое управление.
 
YotoonДата: Понедельник, 15.03.2021, 10:23 | Сообщение # 12
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если ищете хороший кофе, обратитесь в компании Coffee Ucc. Там на продажу есть лучшие сорта кофе https://coffee-ucc.com/ua
 
HinaДата: Пятница, 03.12.2021, 08:16 | Сообщение # 13
цветовод-любитель
Город: Днепр
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Решили не тратить все деньги мира на новую кофемашину профессионального типа. Взяли на пробу бюджетную кофеварку и оказалась, что кофе в ней ни чем не хуже. Недавно первый раз возили на обслуживание вот сюда https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-kofevarok-v-xarkove/ , поскольку мастерская недалеко, да и по отзывам одна из лучших в Харькове.
 
KolunnaДата: Среда, 08.06.2022, 07:28 | Сообщение # 14
начинающий цветовод
Город: одесса
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я також дуже люблю покавувати. Але я прекрасно розумію, що кавомашина це складний механізм за яким потрібен постійний догляд. Саме тому я часто відвідую інтернет магазин, де можна придбати все для кавомашин https://filtrotech.com.ua/. Тут ціни та асортимент пристойні.
 
LekeqacaДата: Вторник, 03.01.2023, 15:35 | Сообщение # 15
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы настолько привыкли к кофемашине, что лишь с ней удобно пить кофе, особенно когда много друзей. Если ранее была обычная, то теперь у нас профессиональная и заказана отсюда https://kofemania.com.ua/uk/katalog/professionalnye-kofemashiny-bu потому как хорошего качества и до сих пор с гарантиями. Рекомендую присмотреться к каталогу, очень солидный выбор и профессиональный сервис.
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Кофемашина для дома
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: