Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга  
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Женсовет
Женсовет
ZvonochekДата: Суббота, 23.12.2017, 22:34 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки мои дорогие,не нашла нужного раздела поэтому хочу спросить тут.Где можно купить сыну подростку зимние кроссы?такие чтоб теплые были и не порвалисмь через месяц.на рынке такой бред продают ...
 
PermyashkaДата: Вторник, 26.12.2017, 20:00 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сыну фирменные брала еще летом на распродаже.такие удачные кроссовки,не текут,не рвутся.У меня на сыне все горит буквально,всю обувь протирает буквально.а эти смотрю нравятся ему,ухаживает за ними,кремит.лучше покупайте в интернете,в магазинах и на рынках один ширпотреб!
 
PonchikДата: Вторник, 26.12.2017, 21:45 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я своему мужу кроссовки купила в интернет магазине,там и подростковых большой выбор.Качество просто огонь,а цены демократичные.Мой муж много ходит пешком по работе,доволен ,говорит нога не потеет,и кроссы не текут.вот гляньте сами http://towar.com.ua/muzhskaya-obuv/krossovki_zimnie у них тут просто суперовский выбор мужских зимних кроссовок,Columbia например мы купили за 800 гривен.

Сообщение отредактировал Ponchik - Вторник, 26.12.2017, 21:47
 
Vlad85Дата: Четверг, 20.09.2018, 06:53 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я покупаю себе кроссовки в этом магазине Акваланг http://akvalang.ua/ Хорошие кроссовки стоят недёшево, но зато прослужат они не один год, за ними очень легко ухаживать и приятно носить. Однако надо помнить, что можно легко нарваться на подделку, поэтому лучше их покупать в надёжном месте.
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Женсовет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: