Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга  
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » посоветуйте
посоветуйте
dianaleДата: Воскресенье, 29.04.2018, 17:10 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Днепропетровск
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посоветуйте какие цветы лучше сажать на могилке? Хочу заказать памятник, не большой, правда вот незнаю с какого материала его лучше брать, и абсолютно незнаю какие посадить цвеьыв...Хочется чтоб красиво было
 
vasilisafedotovaДата: Вторник, 01.05.2018, 10:23 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну цветы садят разные, это на ваш вкус, мне кажется нет какого то определенного правила.А материал памятника советую мрамор.
 
ilonaalekseevaДата: Вторник, 01.05.2018, 12:32 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если денег не много закажите памятник из гранита, либо из мрамора, но простого дизайна.Мы заказывали памятник из мрамора, но делали аж на 4 человека одну плиу...так как денег было немного, а ставить надо всем....Гласное что смотрится красиво, аккуратно и ухожено, а насколько богато, на мой взгляд это уже не важно.Можете посмотреть отзывы о памятниках вот тут http://kombinat-granit.com.ua/ . Там люди пишут кому что больше по душе и как что по качеству.А за растения  - садите то, что вашей душе угодно, главное чтоб было посажено с душой.
 
dianaleДата: Вторник, 01.05.2018, 12:42 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Днепропетровск
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ilonaalekseeva ()
простого дизайна
та я и не собиралась сильно изощряться...Главное поставить и чтоб стоял, а не рассыпался на второй день.А вот еще возник вопрос, куда обращаться по организации похорон, есть ли такие службы, что организуют все от начала и до кнца? Просто умерла пожилая соседка, дети приехать сами не могут, выслали только деньги.А я вот даже незнаю куда сунутся
 
andreyrebrovДата: Вторник, 01.05.2018, 13:42 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Одесса
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата dianale ()
Просто умерла пожилая соседка, дети приехать сами не могут, выслали только деньги.
Классно отделались....выслали деньги....Да конечно такие службы есть, которые сделают вам все от начала и до конца, главное чтоб у вас были деньги за это заплатить .У нас допустим, ритуальные услуги в Одессе вот эти   https://edem.memorial/ занимаются организацией похорон от начала и до конца, мы к ним не так давно обращались, и они нам очень облегчили всю эту траурную суету.Так что если вам выслали достаточную сумму, обратитесь туда - не пожалеете.
 
QuilonДата: Вторник, 10.12.2019, 13:37 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так о чем вопрос. О цветах или памятнике?
 
EgorKotДата: Четверг, 26.12.2019, 11:55 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По поводу цветов не слышал чтоб были какие-то запреты. Лучше всего посадить любимые цветы этого человека. А чтоб было красивее, можно еще статуэтку купить https://argest-stone.com.ua/catalog/angelochki/ и к небольшому памятнику поставить. будет красиво
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » посоветуйте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: