Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга  
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Выбор стойкой краски для стен.
Выбор стойкой краски для стен.
PonchikДата: Понедельник, 18.06.2018, 13:28 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Решили сделать небольшой ремонт в детской, но не знаем как выбрать краску чтобы она была стойкой и качественной! Многие краски при чистке поверхности стираются и нужно заново перекрашивать стену.
 
Valentina777Дата: Понедельник, 18.06.2018, 22:20 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На упаковке краски написано же устойчива ли она к влаге или поддается мытью. Просто нужно внимательно прочитать области применения и нанесения!
 
Marta_VasilievaДата: Вторник, 19.06.2018, 13:37 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно покрасить полуматовой или полуглянцевой. Разница в стойкости к загрязнениям между полуматовой и полуглянцевой небольшая, но полуматовая смотрится лучше, за счет меньшего блеска. Но под обе эти краски нужно хорошо готовить поверхность, так как они за счет блеска выявляют все неровности. Также можно сделать подбор цвета стен и потолка на http://www.sniezka.ua/ru/podbor-tsveta . А то иногда не знаешь подойдут ли несколько цветов краски в одном помещении!
 
Igor221Дата: Понедельник, 06.07.2020, 15:14 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Kyiv
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для таких видов работ отлично подходит грунтовка глубокого проникновения . Когда я делал ремонт у себя дома,где стены уже довольно старые,то именно эта грунтовка помогла мне укрепить верхний слой стены для дальнейших работ.Сделать правильный выбор помогли мне консультанты с этого сайта,рекомендую и вам обратится к этим ребятам для того,чтобы они оказали вам помощь при выборе подходящих лакокрасочных материалов.Если вы хотите потом красить стены,то подходящую краску вы сможете купить так же в этом магазине.
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Выбор стойкой краски для стен.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: