Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга  
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Посоветуйте пожалуйста где купить?
Посоветуйте пожалуйста где купить?
Liza11uДата: Среда, 19.12.2018, 15:33 | Сообщение # 1
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет. Посоветуйте где можно купить инструмент? Муж просит подарить ему на новый год набор, такой чтоб там и ключи были и головки... где глянуть можно такое?
 
IVAN09Дата: Среда, 19.12.2018, 18:32 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: изюм
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет. Я себе заказывал инструменты вот тут https://budhaus.com.ua/instrumenty/ тут есть и такие наборы как вам нужно. И просто инструмент разный . Хороший выбор и цены.
 
JojilДата: Вторник, 25.12.2018, 17:09 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите, где можно посмотреть газовую плиту. Свою старую плиту хочу в село отвезти. А домой купить новую. Сколько может сейчас стоить в среднем газовая плита?
 
LogoДата: Вторник, 25.12.2018, 17:30 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Jojil ()
Подскажите, где можно посмотреть газовую плиту. Свою старую плиту хочу в село отвезти. А домой купить новую. Сколько может сейчас стоить в среднем газовая плита?
Если газовую плиту с защитной отзатухания огня, то где-то примерно тысяч восемь - десять, но это если по  интернету https://bt.rozetka.com.ua/cookers/c80122/filter/43099=78544/ Тем более если вы живёте вмаленьком городе, по месту выбор у вас явно не велик будет.

А есликомбинированную плиту с элктродуховкой, то примерно тысяч десять в среднем Но
это будет экономней, так как цены на газ, сами видите, постоянно растут.

Вот такая, например, стоит чуть больше семи:



Сообщение отредактировал Logo - Вторник, 25.12.2018, 17:31
 
KokoДата: Вторник, 25.12.2018, 17:37 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я бы вам рекомендовала брать комбинированную плиту: вверг - газ, а духовка - электрическая. Лично мне кажется, что электрические духовки пекут лучше.

Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. Марлен Дитрих
 
AleksandrovichДата: Четверг, 10.01.2019, 01:00 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет всем. Подскажите где найти что-то из категории странных подарках. Мой брат увлекается таким. А я не совсем понимаю, что ему надо. Может у кого-то есть идеи?
 
AtronДата: Четверг, 10.01.2019, 01:04 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Aleksandrovich ()
Привет всем. Подскажите где найти что-то из категории странных подарках. Мой брат увлекается таким. А я не совсем понимаю, что ему надо. Может у кого-то есть идеи?
Привет. Сейчас куча таких подарков, рассчитанных на подобных покупателей.

Например, будка для вашего собакена на время громкого салюта или електрическая мыша, которая развлечет вашего котейку за сотню баксов.

Весь список этих странных штук в этом видео о необычных гаджетах прошлого года

 
lovekofeДата: Пятница, 17.05.2019, 08:45 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Днепр
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата IVAN09 ()
Я себе заказывал инструменты


Заказывала в подарок для отца автомобильные инструменты Топтул, очень качественные и обошлись недорого, относительно. Были вроде как варианты и подешевле, но этот производитель считается таким, что выпускает профессиональное оборудование. Отец остался очень довольным, брала ему набор и по совету мужа кое-что из электрического инструмента.


Качественный автомобильный инструмент топтул https://toptul.teh-avto.com.ua/, производства Тайвань. Подходит и для СТО и для автолюбителей. Адекватная цена.

Сообщение отредактировал lovekofe - Пятница, 17.05.2019, 08:50
 
TaniarДата: Понедельник, 15.11.2021, 22:45 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Махмутск
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите, а где можно инструмент в аренду брать?
 
EmbiidДата: Понедельник, 15.11.2021, 22:46 | Сообщение # 10
начинающий цветовод
Город: gggg
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Искали варианты, как арендовать виброплиту. Профессиональные строительные бригады не обходятся без специального инструмента, который может иметь разное действие и функционал. В этом вопросе помогли в компании ПРОКАТ ИНСТРУМЕНТА. Менеджер по телефону +38(093) 560 19 75  проконсультировал по всем вопросам. Приятно, что доставка инструмента была выполнена оперативно. Заказ оставили на сайте https://ua.prokat-vn.net/ . С компанией приятно иметь дело.
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Посоветуйте пожалуйста где купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: