Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга  
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Бумажные обои?
Бумажные обои?
Ceme4kaДата: Вторник, 06.08.2019, 19:51 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девушки, где купить широкие бумажные обои? Узкие видела на Кауля. Может кто-то через инет где-то заказывал?
 
BarabashkaДата: Среда, 07.08.2019, 07:07 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у нас в детской бумажные поклеены, узкие, покупали. Клеить пробовали сами, не получилось. Пришлось нанимать.

Сообщение отредактировал Barabashka - Среда, 07.08.2019, 07:07
 
MorgulinaДата: Среда, 07.08.2019, 11:15 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вот искала бумажные чисто обои. Но они редки. В основе идет винил на флизелиновой основе. Бумажные экологичные. Винил - нет. Но все клеят такие. Мы тоже решили не запариваться. И заказали тут: https://crocus.ua/catalog/all НА БУМАЖНОЙ ОСНОВЕ!
 
ulaluДата: Вторник, 19.05.2020, 19:31 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Стрий
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я в эпицентере помню покупала обои
 
MercizДата: Вторник, 19.05.2020, 20:00 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Через интернет конечно же лучше всего обои заказать, бумажные и фотообои - по цене выйдет дешевле да и выбор намного лучше. Например купить обычные бумажные обои с красивым рисунком и фотообои в Днепре в walldeco.ua рекомендую. Качественные и современные обои, которые отлично украсят вашу квартиру. А фотообои сейчас клеить модно, вы только посмотрите какая теперь у меня дома висит красота:
 
GiviДата: Понедельник, 28.12.2020, 14:41 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: выбрать метро
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не вижу смысла тратиться на бумажные обои, поскольку они вот даже сами по себе дороже выходят нежели жидкие обои использовать. И да, самостоятельно можно причем все быстро сделать. Считай ремонт получится с минимальными затратами и шикарным видом. Вообще шелковая штукатурка https://silkplaster.com.ua/ реально понравилась, все просто оказалось. Да и брали также из-за их экологичности, там в составе целлюлоза да волокно.
 
Kirill21Дата: Воскресенье, 14.11.2021, 16:48 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Lviv
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зачем они вам нужны?) Жидкие обои-это на 3-4 года, потом они начинают темнеть и теряют свой первоначальный вид. Я рекомендую вам посмотреть еще на один вариант, на жидкие обои. Купить их вы можете тут-https://www.domdom.com.ua/. Цены в магазине ДомДом вполне адекватные и даже низкие. Но самое главное то, что качество всех материалов там очень высокое. Надеюсь, что я смог вам помочь.
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Бумажные обои?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: