Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга  
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Детская обувь
Детская обувь
EgorKotДата: Пятница, 17.01.2020, 12:31 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
где сейчас не дорого купить детскую обувь?
 
QuilonДата: Пятница, 17.01.2020, 12:32 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне всегда казалось, что главное при выборе детской обуви, главное - качество.Лично для меня , это основной критерий. Вот вам ссылка на магазин, в котором я покупала детям обувь, там она хорошая
 
LyizaMonaДата: Пятница, 31.01.2020, 20:51 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день! Спасибо за совет, обязательно заглянем в этот магазинчик, как раз нужно сменку в садик купить. А вот более серьезную модную уже детскую обувь можете посмотреть вот тут https://theoleo.com.ua/modnaya -detskaya-obuv/ . Мы брали там и ортопедические босоножки, и ботинки, и кроссовки для дочки. Качество отличное, ребёнку удобно, подошва правильная. В общем, лучшего и желать нечего. Загляните!
 
berkozДата: Понедельник, 03.02.2020, 14:14 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Харцизк
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, согласна что в интернете и удобнее и быстрее совершать покупки. Главное знать проверенные места. Вот я например, чаще всего заказываю тут https://lifeshoes.com/  Крутейший сайт с шикарным выбором!
 
XionДата: Пятница, 07.02.2020, 11:41 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В интернете берете, а на почте меряете.
 
МариАннаДата: Суббота, 06.03.2021, 13:39 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Киев (Киевская обл.)
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В первую очередь советую обращать внимание на качество детской обуви, а только потом на стоимость. В период формирования стопы очень важно выбрать правильную качественную обувь. Мне понравилась детская обувь Том М , в которой соотношение качество-цена вполне разумное. Натуральные материалы, супинатор, твердая пятка и закрытый носок - все, что нужно по доступной цене.
 
ira19840Дата: Вторник, 18.05.2021, 14:34 | Сообщение # 7
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недорого можете купить детскую обувь здесь https://obuvnoy.in.ua/g43280260-detskaya-obuv. Брала там кроссовки и туфли для дочки, носятся отлично, удобные и выглядят симпатично.
 
Lennok6Дата: Воскресенье, 15.08.2021, 18:32 | Сообщение # 8
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне понравилось делать заказы в магазине детской обуви Kinder Moda ! Только я заказала босоножки, сделала предоплату, и в этот же день мне отправили заказ. На следующий день я уже получила посылку. Босоножки подошли и сыну очень нравятся, теперь только там буду делать покупки)
 
ТамарочкаДата: Пятница, 22.10.2021, 10:10 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно же на рынке есть проблема с качественной обувью, но если хорошо поискать то можно найти. Я вот кстати здесь подобрала все необходимое и довольна результатом, так что не мешало бы и вам на сайт заглянуть. Большой выбор продукции и вас порадует.
 
TominLexaДата: Среда, 03.11.2021, 19:03 | Сообщение # 10
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Детская обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: