Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга  
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » подскажите
подскажите
RewwertyДата: Вторник, 21.01.2020, 23:29 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет! Я совсем недавно узнала, что есть такое понятие "медицинский матрас". А что это значит? Он тоже ортопедический? Для кого нужно покупать такой матрас? Или это только для больниц?
 
Liana75yДата: Четверг, 23.01.2020, 21:59 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может быть это специально для людей с больной спиной? Хотя то наверное ортопедический матрас. Ну в интернете наверняка есть ответ.
 
KarolinaДата: Четверг, 23.01.2020, 23:50 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моего мужа медицинская клиника, а я ему помогаю вести бухгалтерию, ну и так, оборудование закупить, препараты и всякое такое. Недавно открывали новый корпус, вот туда закупали медицинские матрасы Ортомед https://emm-sale.com.ua/matrasy-orthomed Ну в общем он суперортопедический, максимальная нагрузка выше, чем в обычном, материалы только самые лучшие используются. Кстати, в этом магазине нам сделали хорошую скидку за опт.
 
gogiДата: Воскресенье, 26.01.2020, 21:04 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ничем помочь не могу
 
JojilДата: Среда, 29.01.2020, 18:20 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
При желании в интернете все можно найти. Главное, чтобы цена устраивала.
 
LilluДата: Среда, 29.01.2020, 18:23 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, ребята. У меня тоже вопрос медицинского плана. Кто в курсе, подскажите, где по интернету можно заказать тонометры для измерения давления.
 
KokoДата: Среда, 29.01.2020, 18:30 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Lillu ()
Привет, ребята. У меня тоже вопрос медицинского плана. Кто в курсе, подскажите, где по интернету можно заказать тонометры для измерения давления.
А какой тонометр вы хотите - автоматический, полуавтоматический или механический. Оно то, конечно, механический самый надежный. Но в том случае, если вы умеете правильно измерять давление.
Мы недавно свекрови покупали тоже тонометр. Она механический не умеет пользоваться, потому что плохо слышит. поэтому мы купили ей автоматический тонометр для измерения давления.  Стоил он около тысячи. Работает нормально, главное - не забывать менять батарейки.

Прикрепления: 7586069.jpg (39.3 Kb)


Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. Марлен Дитрих

Сообщение отредактировал Koko - Среда, 29.01.2020, 18:31
 
PhilliДата: Суббота, 14.11.2020, 11:45 | Сообщение # 8
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня есть три частные клиники, повезло, что с оборудованием проблем не было. Изначально купил медицинское оборудование и в частности матрасы здесь https://goodmedika.com.ua/ в компании, которая занимается поставкой оборудования по Украине. Мне хорошие знакомые советовали как ответственного поставщика. Меня больше даже подкупило, что просто можно у них все купить, и не ждать из Европы.
 
BrandyFerlandДата: Четверг, 03.12.2020, 02:15 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Самый крутой сервис во всем СНГ. Крутая атмосфера, огромные выигрыши и все это https://fancyplace.ru/. Крутая игрушка, всем советую!
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: